Scarpe Vans Knu-Skool colore nero puro marrone - 41

Vans - Knu Skool - Sneaker EU 41 nero/marrone

Scarpe Vans Knu-Skool colore nero puro marrone - 41

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
61,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vans - Knu Skool - Sneaker EU 41 nero/marrone

4 - 6 giorni lavorativi
78,81 €
Spedizione gratuita

Vans Knu Skool GUM - Sneakers Men (black 41) nero

3-7 giorni lavorativi
94,89 €
Spedizione da 8,95 €

Prodotti simili

Vans Knu Skool Blu Bianco - Sneakers Uomo EUR 38 / US 6
45,00 €
13 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Vans Sneakers KNU SKOOL in Nero 43
71,25 €
13 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Vans Knu Skool Blu Bianco - Sneakers Uomo EUR 36,5 / US 5
45,00 €
8 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Scarpe Vans Knu Skool nero puro bianco - 38.5
59,95 €
18 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Vans - Knu Skool M Blu - Sneakers 41 Blu
45,00 €
18 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Scarpe Vans Knu-Skool colore nero puro marrone - 41

Offerta più conveniente

Le scarpe Vans Knu-Skool Color sono un modello iconico che rivive lo stile degli anni '90 con un design moderno e colori vibranti. La loro linguetta imbottita e la famosa banda laterale Sidestripe conferiscono un carattere distintivo, ideale per chi cerca un look unico e pieno di personalità. Queste scarpe sono una reinterpretazione di un classico della moda urbana, combinando il design retrò con elementi contemporanei. Caratteristiche: Riedizione del modello a collo basso degli anni '90 Tomaie resistenti in crosta di cuoio e tela di cotone Collo e linguetta imbottiti Banda laterale Sidestripe modellata in 3D Passante sul tallone per facilitare la calzata Distintiva suola waffle in gomma
61,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it