Vans Knu Skool Donna - Sneakers Nero - Taglia 36 - Tela Black 36

Scarpe Vans Knu Skool nero puro bianco - 36

4,6 (107)

Vans Knu Skool Donna - Sneakers Nero - Taglia 36 - Tela Black 36

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 4,99 €

Vans Knu Skool M - Scarpe Sneakers - Uomo - Nero 36

2-5 giorni lavorativi
66,50 €
Spedizione da 9,90 €

VANS

Disponibilità immediata
80,90 €
Spedizione gratuita

VANS

Disponibilità immediata
81,00 €
Spedizione gratuita

VANS

Disponibilità immediata
81,70 €
Spedizione da 12,50 €

VANS

Disponibilità immediata
81,77 €
Spedizione gratuita

Sneakers KNU Skool Nero 36

3-6 giorni lavorativi
83,20 €
Spedizione da 4,99 €

VANS

Disponibilità immediata
85,99 €
Spedizione da 1,99 €

VANS

Disponibilità immediata
86,19 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vans Knu Skool Donna - Sneakers Nero - Taglia 36 - Tela Black 36

Offerta più conveniente

Ordina ora Vans Knu Skool - Donna Scarpe - 36 - Nero - Tela. Per essere i primi a mettere le mani sulle scarpe da ginnastica, le tute da ginnastica, gli zaini e molto altro ancora più ricercati, date un'occhiata all'intero assortimento online.
50,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Vans - TD Knu Skool Elastic Lace Nero - Sneakers 21 Nero
33,00 €
14 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Vans Knu Skool Trainers Nero EU 36 Bambini
63,71 €
13 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vans Knu Skool, Nero/Bianco Vero
66,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vans Knu Skool Trainers Nero EU 36 1/2 Bambini
63,71 €
14 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vans - Kid's Knu Skool - Sneaker EU 38 bianco/nero
63,71 €
9 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,6 su 5 stelle

107 Valutazioni
5 stelle
86
4 stelle
10
3 stelle
3
2 stelle
2
1 stella
6
Amazon.de Kunde

Buona qualità

via trustami

Amazon.it Kunde

il prodotto è perfetto, peccato per il ritardo notevole nella spedizione

via trustami

Amazon.com Kunde

Sono entusiasta di queste Vans Knu Skool. Sono incredibilmente comode fin dal primo utilizzo e la qualità si percepisce subito. Il materiale è resistente, ben imbottito e perfetto per l'uso quotidiano o per camminare diverse ore senza fastidi🥺Il design è fantastico: moderno, con quell'inconfondibil…

via trustami

Amazon.com Kunde

Qualità eccellente

via trustami