Vans Hot Lines Short Sleeve T-shirt Bianco S Uomo

Vans - Hot Lines - T-shirt bianca-Bianco S

offerte usate a partire da

Vans Hot Lines Short Sleeve T-shirt Bianco S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vans Uomo Maglietta grafica Hot Lines Back, bianca

Spedizione entro 4 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,10 €
Spedizione gratuita

VANS Maglietta 'Hot Lines' nero / bianco Uomo VANS S

3 - 4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Hot Lines - T-shirt bianca-Bianco S

7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Vans - Maglietta Hot Lines, Uomo, Verde, Taglia: L
34,30 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Vans Hot Lines SS Tee, Mystic Moss, XL, Muschio Mistico, XL
26,56 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vans Uomo Maglietta Grafica Hot Lines Back, Black, XS
26,56 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vans Hot Lines SS Tee, Mystic Moss, M, Muschio Mistico, M
25,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Hot Lines SS - Maglietta Mystic Moss, XXL, Muschio Mistico, XXL
34,30 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Vans Hot Lines Short Sleeve T-shirt Bianco S Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta Vans Hot Lines a Manica Corta da UomoIncarna l´energia vibrante e lo-fi della cultura retro delle telefonate con la maglietta a manica corta Vans Hot Lines. Questo capo è più di un semplice indumento, è una dichiarazione di stile senza sforzo e un omaggio a un´epoca passata di pubblicità audace e analogica. Progettata per l´uomo moderno che apprezza l´estetica vintage e il comfort senza compromessi, questa maglietta è un´aggiunta eccezionale a qualsiasi guardaroba casual. Il suo classico girocollo e il versatile taglio a manica corta la rendono una base affidabile per innumerevoli outfit, che tu stia andando allo skate park, incontrando amici o semplicemente godendoti una giornata rilassata.Il vero cuore di questa maglietta risiede nella sua distintiva grafica. La maglietta Hot Lines attinge alle pubblicità telefoniche lo-fi con una grafica audace sul retro e un dettaglio complementare sul petto, il tutto realizzato su cotone estremamente morbido e traspirante. Questo design
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.