Felpa con cappuccio Vans Left Chest Logo giallo scuro - M

Vans Felpa con cappuccio Left Chest II Loose Hoodie Logo – Giallo – M Uomo

Felpa con cappuccio Vans Left Chest Logo giallo scuro - M

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
52,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vans Left Chest Ii Loose Hoodie Giallo M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,49 €
Spedizione da 3,99 €

VANS Felpa Uomo Hoodie Cappuccio Logo Left Chest Streetwear Casual

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vans Salton Loose Ft Crew Hoodie Nero L Uomo
44,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Felpa Con Cappuccio Logo Back Verde Bambino M
39,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Vans - Felpa ampia - Salton Loose Ft Crew Black per Uomo in Cotone - Taglia M - Nero
55,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Vans Felpa Con Cappuccio Logo Back Verde Bambino S
39,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Vans Felpa Uomo Salton Loose Ft Crew 000P59 Small Logo Nero XS
44,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Felpa con cappuccio Vans Left Chest Logo giallo scuro - M

Offerta più conveniente

La felpa con cappuccio Vans Left Chest Logo è un capo ideale per chi cerca comfort e stile. Realizzata in 100% cotone, offre un design ampio che si adatta perfettamente a qualsiasi look casual. Il logo Vans, ricamato sul lato sinistro del petto, aggiunge un tocco distintivo e autentico al capo. Il suo design versatile permette di abbinarla a diversi stili, sia per una giornata rilassata a casa che per un'uscita con gli amici. La qualità del materiale assicura una grande durata, rendendola un'ottima opzione per l'uso quotidiano. Inoltre, il suo taglio ampio fornisce una sensazione di libertà di movimento, ideale per qualsiasi attività. Caratteristiche: Manica lunga Tasca a marsupio nella parte anteriore Logo sul lato sinistro del petto Taglio ampio 100% Cotone
52,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it