Vans - Maglione caldo con zip - World Tour Loose Full Zip Black per Uomo in Cotone - Taglia M - Nero

Vans - Felpa con cappuccio e zip World Tour Loose, Uomo, Nero, Taglia: M

Vans - Maglione caldo con zip - World Tour Loose Full Zip Black per Uomo in Cotone - Taglia M - Nero

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
71,90 €
Spedizione da 10,99 €

VANS Giacca di felpa 'World Tour' nero / bianco Uomo VANS M

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Vans - Felpa con cappuccio e zip World Tour Loose, Uomo, Nero, Taglia: M

Standard - 3 to 7 working days
90,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Vans Salton Loose Ft Crew Hoodie Nero L Uomo
44,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Felpa Uomo Salton Loose Ft Crew 000P59 Small Logo Nero XS
44,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans - Felpa ampia - Salton Loose Ft Crew Black per Uomo in Cotone - Taglia M - Nero
55,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
E_0002_S6455853 Vans Felpa senza Cappuccio Uomo Vans Classic Nero Taglia:M Sport
50,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Vans Felpa Con Cappuccio Uomo Vans PO-B Nero Taglia:xl F_0301_S6455637 Sport
49,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vans - Maglione caldo con zip - World Tour Loose Full Zip Black per Uomo in Cotone - Taglia M - Nero

Offerta più conveniente

Il World Tour Loose Full Zip Black è una felpa calda per uomo del marchio Vans.Progettato per garantire comfort e stile, questo modello è realizzato in felpa spessa, composta al 100% da cotone, che offre una sensazione morbida e piacevole al tatto. Il taglio ampio offre una libertà di movimento ottimale, completata da polsini e un bordo a costine che assicurano una vestibilità personalizzata e un look casual.L'apertura con cerniera integrale ti consente di adattarlo alle tue attività, mentre le 2 tasche anteriori ti assicurano che i tuoi piccoli effetti personali rimangano a portata di mano. Questo modello molto caldo può essere indossato da solo come giacca nella mezza stagione o durante le serate estive, ma può anche essere utilizzato come strato intermedio quando fa molto freddo.
71,90 €
in 2 giorni
snowleader.it