Vans - Scarpe Cruze 3.0, Uomo, Bianco, Taglia: 40.5

Vans Cruze 3.0 Trainers Bianco EU 40 1/2

Vans - Scarpe Cruze 3.0, Uomo, Bianco, Taglia: 40.5

Prezzo totale più basso
Standard - 3 to 7 working days
63,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans - Cruze 3.0 - Sneaker US W9,5 / M8 | EU 40,5 bianco

4 - 5 giorni lavorativi
74,66 €
Spedizione gratuita
Vans - Scarpe Cruze 3.0, Uomo, Bianco, Taglia: 40.5

Offerta più conveniente

A noi piace andare sul classico. Ti presentiamo la Cruze 3.0, una scarpa ideale per tutti i giorni con la nostra inconfondibile banda laterale. La Cruze 3.0 si distingue per il nostro design storico, unito a una struttura all'avanguardia. Questo raffinato modello low-top offre un comfort che dura tutto il giorno e presenta linee classiche ideali per i tuoi outfit quotidiani. Con la sua combinazione di rinomata tradizione e streetstyle contemporaneo, questo modello è una vera garanzia di intramontabilità.
63,00 €
Standard - 3 to 7 working days
Vans IT

Prodotti simili

Vans - Cruze 3.0 - Sneaker US W10,5 / M9 | EU 42 bianco
62,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vans - Cruze 3.0 - Sneaker US W8,5 / M7 | EU 39 bianco
62,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vans - Cruze 3.0 - Sneaker US W10,5 / M9 | EU 42 bianco
63,00 €
3 prezzi
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Scarpe Vans Cruze 3.0 bianco nero - 40
63,00 €
2 prezzi
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Vans - Cruze 3.0 - Sneaker US W11,5 / M10 | EU 43 bianco
62,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €