Vans La Costa Slideon Slides Nero EU 40 1/2 Uomo

Vans - Costa - Sliders nere con logo-Nero 40.5

Vans La Costa Slideon Slides Nero EU 40 1/2 Uomo

Prezzo più basso
16 giorno(i) lavorativi
27,49 €
Spedizione da 4,99 €

Sandali Vans La Costa Slide-On (NERO) 080

Consegna entro 1-5 giorni
28,00 €
Spedizione da 10,39 €

Vans Sneaker da uomo MTE La Costa Slide-on, Vans Colore: nero, 40.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,99 €
Spedizione gratuita

Vans Sneaker da uomo MTE La Costa Slide-on, Vans Colore: nero, 40.5 EU

Disponibilità immediata
32,99 €
Spedizione da 1,99 €

Vans Sneaker da uomo MTE La Costa Slide-on, Vans Colore: nero, 40.5 EU

Disponibilità immediata
35,65 €
Spedizione da 7,50 €

Vans Sneaker da uomo MTE La Costa Slide-on, Vans Colore: nero, 40.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
37,63 €
Spedizione da 12,00 €

Vans Sneaker da uomo MTE La Costa Slide-on, Vans Colore: nero, 40.5 EU

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 10,44 €

Vans Sneaker da uomo MTE La Costa Slide-on, Vans Colore: nero, 40.5 EU

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 3,99 €

Vans - Scarpe Slide-On MTE La Costa, Uomo, Nero, Taglia: 40.5

Standard - 3 to 7 working days
40,00 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vans La Costa Slideon Slides Nero EU 40 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Vans La Costa Slide-On da Uomo: Comfort Senza Sforzo e Stile IconicoEntra in un mondo di comfort impareggiabile e stile iconico e rilassato con le Vans La Costa Slide-On. Un accessorio essenziale per il guardaroba di ogni uomo moderno, questi sandali sono l´epitome del casual cool, che uniscono perfettamente l´eredità leggendaria di Vans nel surf e nello skate con la vestibilità contemporanea per tutto il giorno. Che tu ti stia rilassando dopo una lunga sessione, andando al mare o muovendoti per le strade della città in una giornata calda, le La Costa Slide-On offrono un´esperienza premium per i tuoi piedi.Progettati pensando al tuo massimo comfort, questi sandali da uomo sono costruiti per essere incredibili dal momento in cui li indossi. La classica tomaia a fascia singola è generosamente proporzionata per sostenere il piede in modo sicuro senza costrizione. Il suo design attentamente studiato garantisce una sensazione morbida e confortevole sulla pelle, permettendoti di muoverti lib
27,49 €
16 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Vans - Costa - Sliders nere con logo-Nero 39
22,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vans - La Costa - Sliders nere a scacchi-Nero 40.5
31,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vans - La Costa - Sliders bianche e nere a scacchi-Bianco 43
36,00 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vans - La Costa - Sliders nere a scacchi-Nero 39
31,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vans - La Costa - Sliders nere a scacchi-Nero 36.5
31,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €