Vans Classic Short Sleeve T-shirt Bianco M Uomo

Vans Classic VGGGYB2 bianco M

Vans Classic Short Sleeve T-shirt Bianco M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vans Classic, Maglietta Uomo, Weiß (WHITE-BLACK YB2), M

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione da 9,76 €

Vans Classic, Maglietta Uomo, Weiß (WHITE-BLACK YB2), M

Disponibilità immediata
29,89 €
Spedizione da 7,99 €

Vans Classic, Maglietta Uomo, Weiß (WHITE-BLACK YB2), M

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 8,00 €

Vans Classic, Maglietta Uomo, Weiß (WHITE-BLACK YB2), M

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione da 5,00 €

Vans Classic, Maglietta Uomo, Weiß (WHITE-BLACK YB2), M

Disponibilità immediata
46,00 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Utilizzo Lifestyle

Materiale

Descrizione del materiale (nome, %) Cotton 100
Materiali Cotone

Caratteristiche

Tipo di maglietta/top Maglietta
Colorazione Immagine
Taglia (S/M/L) XL
Tipo di chiusura Senza chiusura (semplice)
Tasca No
Vestibilità Vestibilità regolare
Tipo di lunghezza della manica Manica corta
Tipo di scollatura Girocollo
Occasione Casual
Colore principale del prodotto Nero, Bianco
Genere Maschio
Linea Adulto

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Vans Classic, Maglietta Uomo, White/Black, S,
27,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,76 €
Vans Classic T-Shirt, White/Black B2, XL Uomo
27,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,76 €
Vans Classic Short Sleeve T-shirt Bianco L Uomo
17,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Vans T-shirt VANS CLASSIC in Bianco XS
8,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
T-shirt Vans Classic manica corta bianco nero - XL
17,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Vans Classic Short Sleeve T-shirt Bianco M Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta VANS Classic a Maniche Corte per Bambini e BambineAbbraccia lo spirito intramontabile Off The Wall con la maglietta VANS Classic a maniche corte. Questo non è solo un capo d´abbigliamento, è un´icona indossabile, un pilastro della cultura autentica dello street e dello skate, perfettamente dimensionato per la prossima generazione di creatori e avventurieri. Progettata sia per bambini che per bambine, questa t-shirt offre uno stile impareggiabile e un comfort superiore, rendendola una base essenziale per qualsiasi guardaroba.Comfort Incompromesso per l´Uso QuotidianoCreata per l´azione ininterrotta e il comfort di tutti i giorni, questa t-shirt classica è realizzata in cotone premium eccezionalmente morbido e traspirante. Il materiale di alta qualità è delicato sulla pelle, rendendola ideale per i bambini attivi. Che si trovino allo skate park, nel cortile della scuola o semplicemente a rilassarsi a casa, il tessuto leggero li manterrà freschi e comodi. La costruzione resisten
17,99 €
1 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)