Vans - Slip-on classica, Uomo, Nero, Taglia: 41

Vans - Classic Slip-On W Nero - Sneakers 41 Nero

offerte usate a partire da

Vans - Slip-on classica, Uomo, Nero, Taglia: 41

Prezzo più basso
Standard - 3 to 7 working days
64,00 €
Spedizione da 5,00 €

VANS Scarpa slip-on 'Classic' beige / nero Donna VANS 41

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Sneakers in pelle, CLASSIC SLIP-ON Nero 41

3-6 giorni lavorativi
70,39 €
Spedizione da 4,99 €

VANS YY6 CLASSIC SLIP ON sneakers moda Donna 41

2-3 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Classic Slip-On W Nero - Sneakers 41 Nero

2-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vans Classic On Slip-on Shoes Nero EU 28 Bambini
37,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Vans Classic Slip-On nero grigio - 44.5
56,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
VANS FOI CLASSIC SLIP ON sneakers moda Donna 38 1/2
81,00 €
4 prezzi
Spedizione gratuita
VANS FOI CLASSIC SLIP ON sneakers moda Donna 37
81,00 €
4 prezzi
Spedizione gratuita
Scarpe Vans Classic Slip-On nero puro - 40.5
51,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Vans - Slip-on classica, Uomo, Nero, Taglia: 41

Offerta più conveniente

Lanciate per la prima volta nel 1977 come Vans #98, le classiche slip-on sono diventate subito un'icona nel sud della California e hanno continuato a definire uno stile disinvolto in tutto il mondo. Noto per la sua comodità, la facile vestibilità e il design intramontabile, questo modello classico racchiude il vero DNA di Vans in ogni passo. Realizzate con tomaia in tela resistente e pelle scamosciata e la nostra stampa leopardata, sono perfette per uno stile informale e anticonformista.
64,00 €
Standard - 3 to 7 working days
Vans IT