Vans Classic Slip-on Trainers Nero EU 42 1/2

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
54,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vans Classic Slip-ON Schuh 2021 Checkerboard Black/Pewter, 42.5

Disponibilità immediata
61,47 €
Spedizione gratuita

Vans Classic - Sneakers senza lacci nere e grigie a scacchi-Grigio 42.5

7 Giorni
68,00 €
Spedizione gratuita

Vans Classic Slip-ON Schuh 2021 Checkerboard Black/Pewter, 42.5

Disponibilità immediata
70,40 €
Spedizione gratuita

Vans Classic Slip-ON Schuh 2021 Checkerboard Black/Pewter, 42.5

Disponibilità immediata
75,59 €
Spedizione da 8,00 €

Vans Slip On Uomo - Sneakers Nero - Taglia 42.5 - Tela Black 42.5

3-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 4,99 €

Vans Classic Slip-ON Schuh 2021 Checkerboard Black/Pewter, 42.5

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

Vans Classic Slip-ON Schuh 2021 Checkerboard Black/Pewter, 42.5

Disponibilità immediata
82,95 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Classic Slip-On Checkerboard, Uomo, Nero, Taglia: 42.5

Standard - 3 to 7 working days
85,00 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vans Classic Slip-on Trainers Nero EU 42 1/2

Offerta più conveniente

VANS Classic Slip-On: La Scarpa Iconica Originale per Uomo e DonnaLe Classic Slip-On non hanno bisogno di presentazioni, sono diventate parte integrante della cultura dello skate e dello stile contemporaneo, dimostrando con disinvoltura la loro iconica rilevanza dallo skatepark al grande schermo e in ogni aspetto della vita in tutto il mondo. La loro popolarità deriva da una qualità impareggiabile e hanno quindi avuto un´enorme influenza sui nostri sforzi Off The Wall per innovare, in ogni passo del cammino.Abbraccia l´eredità originale e lo stile senza sforzo con le VANS Classic Slip-On. Introdotta per la prima volta nel 1977, questa silhouette iconica è rapidamente diventata un fenomeno culturale nel sud della California e oltre, celebrata da skater, surfisti e creativi per il suo design semplice e le prestazioni affidabili. Oggi, è un simbolo globale di stile disinvolto, un elemento versatile in ogni guardaroba per uomini e donne. La bellezza delle Classic Slip-On risiede nella loro
54,49 €
2-4 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)

Prodotti simili

Vans Classic On Slip-on Trainers Nero EU 32 Bambini
41,99 €
8 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Vans - Kid's Classic Slip-On - Sneaker EU 30 nero/beige
45,61 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vans - Kid's Classic Slip-On - Sneaker EU 27 fuchsia
38,50 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans Classic On Slip-on Trainers Nero EU 30 Bambini
41,99 €
9 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Slip on Classic Nero 28
41,99 €
10 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €