VANS YY6 CLASSIC SLIP ON sneakers moda Donna 38 1/2

Vans Classic Slip-on Trainers Marrone EU 38 1/2

VANS YY6 CLASSIC SLIP ON sneakers moda Donna 38 1/2

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione da 6,00 €

Scarpe Vans Classic Slip-on (Black Leopard) 065

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
56,00 €
Spedizione da 10,39 €

VANS Scarpa slip-on 'Classic' beige / nero Donna VANS 38,5

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Vans - Slip-on classica, Uomo, Nero, Taglia: 38.5

Standard - 3 to 7 working days
80,00 €
Spedizione da 5,00 €
VANS YY6 CLASSIC SLIP ON sneakers moda Donna 38 1/2

Offerta più conveniente

Taglie: 38, 39, 40, 40 1/2, 41, 36 1/2, 38 1/2. Sneakers Slip on realizzate con tomaia in tela resistente e pelle scamosciata con la stampa leopardata sono perfette per uno stile informale e anticonformista. Nota per la sua comodità la facile vestibilità e il design intramontabile questo modello classico racchiude il vero DNA di Vans in ogni passo. Originale suola waffle Vans in gomma. Suola in gomma. Colore: Leopard/ Nero.
56,00 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it

Prodotti simili

Vans Classic On Slip-on Trainers Nero EU 32 Bambini
41,99 €
8 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe Vans Classic Slip-On nero grigio - 44.5
56,00 €
12 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Vans Classic Slip-on Trainers Nero EU 41
56,00 €
6 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
VANS FOI CLASSIC SLIP ON sneakers moda Donna 38 1/2
54,00 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Vans Classic Slip-On nero puro - 40.5
52,50 €
4 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €