Vans Classic Slip-on Trainers Bianco EU 42

Vans Ua Classic Slip-on, Scarpe Unisex - Adulto, Black White Checkerboard, 42 EU

offerte usate a partire da

Vans Classic Slip-on Trainers Bianco EU 42

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vans Ua Classic Slip-on, Scarpe Unisex - Adulto, Black White Checkerboard, 42 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
54,90 €
Spedizione gratuita

Vans Ua Classic Slip-on, Scarpe Unisex - Adulto, Black White Checkerboard, 42 EU

Disponibilità immediata
56,99 €
Spedizione da 2,99 €

Vans Ua Classic Slip-on, Scarpe Unisex - Adulto, Black White Checkerboard, 42 EU

Disponibilità immediata
56,99 €
Spedizione da 2,99 €

Vans Ua Classic Slip-on, Scarpe Unisex - Adulto, Black White Checkerboard, 42 EU

Disponibilità immediata
60,99 €
Spedizione da 2,99 €

Vans Ua Classic Slip-on, Scarpe Unisex - Adulto, Black White Checkerboard, 42 EU

Disponibilità immediata
61,47 €
Spedizione gratuita

Vans - Classic Slip-On - Sneaker EU 42 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
66,36 €
Spedizione da 5,95 €

Slip on Classic Bianco 42

3-6 giorni lavorativi
70,39 €
Spedizione da 4,99 €

Vans Classic Slip On - Sneakers Skate Bianco - Uomo Scarpe Slip On

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Vans Sneaker Unisex Lifestyle Classic FTW Ua Classic Slip-On Nero/Nero EUR 50 Nero
51,59 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Vans Unisex Lifestyle Classic FTW Sneaker Ua Classic Slip-On Blk&Whtchckerboard/Wht EUR 43 Nero
77,59 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Vans Sneaker Unisex Lifestyle Classic FTW Ua Old Skool (Suede)Nero/Nero/Nero EUR 45 Nero
85,79 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Vans Sneaker Unisex Lifestyle Classic FTW Ua Classic Slip-On True White EUR 49 Bianco
73,39 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Vans Classic Slip-on Trainers Bianco EU 42

Offerta più conveniente

Scarpe Vans Classic Slip-On da Uomo | Stile Iconico e Comfort Senza SforzoEntra nella storia con le Vans Classic Slip-On, la silhouette originale che ha definito lo stile disinvolto fin dal suo debutto nel 1977. Nate dalla cultura skate e surf della California del Sud, queste iconiche sneaker da uomo hanno trasceso le loro origini per diventare un simbolo globale di espressione creativa e di attitudine Off The Wall. Progettate per coloro che apprezzano sia lo stile che la praticità, queste scarpe dal taglio basso offrono una miscela impareggiabile di design senza tempo e funzionalità quotidiana, rendendole un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di calzature moderna.Sperimenta il massimo della praticità con il caratteristico design slip-on. I resistenti inserti elastici laterali non solo contribuiscono al look iconico della scarpa, ma assicurano anche una calzata aderente e confortevole che si adatta al tuo piede, permettendoti di infilarle e sfilarle con facilità. Dimentica i la
54,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)