T-shirt Vans Classic manica corta bianco nero - L

Vans Classic Short Sleeve T-shirt Bianco L Uomo

T-shirt Vans Classic manica corta bianco nero - L

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
17,95 €
Spedizione da 7,99 €

Vans Classic Short Sleeve T-shirt Bianco L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vans T-Shirt Unisex Classic, Maniche Corte - YB2 (Bianco/Nero)

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,95 €
Spedizione da 4,99 €

Vans T-Shirt Uomo Art VN000GGG

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione da 9,76 €

Vans T-Shirt Uomo Art VN000GGG

Disponibilità immediata
29,89 €
Spedizione da 7,99 €

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Utilizzo Lifestyle

Materiale

Descrizione del materiale (nome, %) Cotton 100
Materiali Cotone

Caratteristiche

Tipo di maglietta/top Maglietta
Colorazione Immagine
Taglia (S/M/L) XL
Tipo di chiusura Senza chiusura (semplice)
Tasca No
Vestibilità Vestibilità regolare
Tipo di lunghezza della manica Manica corta
Tipo di scollatura Girocollo
Occasione Casual
Colore principale del prodotto Nero, Bianco
Genere Maschio
Linea Adulto

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Vans Classic Short Sleeve T-shirt Bianco S Uomo
20,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Classic Short Sleeve T-shirt Rosso XL Uomo
21,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Classic Short Sleeve T-shirt Rosso M Uomo
19,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Classic Short Sleeve T-shirt Rosso L Uomo
22,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Holder St Classic Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo
26,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Vans Classic manica corta bianco nero - L

Offerta più conveniente

La T-shirt Vans Classic a manica corta è realizzata in 100% cotone cardato e filato ad anelli. Questo modello presenta l'iconico logo Vans sul petto, per un design semplice e senza tempo.Caratteristiche:- Composizione: 100% cotone- Vestibilità comoda- Modello sensibile al tocco- Logo stampato al centro
17,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it