Calze Vans Classic Half Crew bianco nero (3 paia) - XL

Vans - Classic Half Crew - Calze casual US 14-17 | EU 48|51 grigio

offerte usate a partire da

Calze Vans Classic Half Crew bianco nero (3 paia) - XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
12,25 €
Spedizione da 7,99 €

Vans Mezzo equipaggio classico, BIANCO

Unknown
17,00 €
Spedizione da 3,99 €

Vans Mezzo equipaggio classico, BIANCO

Disponibilità immediata
17,00 €
Spedizione da 4,90 €

Vans - Classic - Confezione da 3 paia di calzini corti bianchi-Bianco 46.5-50

7 Giorni
20,00 €
Spedizione da 4,99 €

Vans - Calzettoni Classic Half (3 paia), Bianco, Taglia: XL (48-51 )

Standard - 3 to 7 working days
20,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Vans - Classic Half Crew - Calze casual EU 42-47 nero
22,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Calze Unisex Classic Half (3Paia) - WHT (Bianco/Nero)
22,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Vans - Confezione da 3 calzini corti color pastello multicolore-Rosa 46.5-50
12,25 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Vans Calze Unisex Classic Half (3Paia) - WHT (Bianco/Nero)
22,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Vans Classic Half Crew Calzini, Nero, S Uomo
24,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Calze Vans Classic Half Crew bianco nero (3 paia) - XL

Offerta più conveniente

I calzini Vans Classic Half Crew (3 paia) sono un'opzione ideale per chi cerca uno stile retrò e comodo. Con il loro design a mezza gamba e il logo emblematico, questi calzini sono perfetti per completare qualsiasi outfit quotidiano. Questo pack di tre paia di calzini a mezza gamba Classic combina uno stile nostalgico con il comfort moderno. Progettati con un elegante motivo a coste, questi calzini presentano il logo Vans in jacquard sulla parte superiore, apportando un tocco sportivo che rende omaggio all'eredità del marchio. La pianta leggermente imbottita offre un supporto aggiuntivo, assicurando che siano comodi per l'uso quotidiano, indipendentemente dall'attività. Realizzati con una miscela di materiali che include il 71% di cotone, questi calzini sono morbidi al tatto e traspiranti, ideali per mantenere i piedi freschi durante tutto il giorno.
12,25 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it