Calze Vans Classic Kick nero puro bianco (3 paia) - S

Vans - Calzini Classic Kick - 3 paia, Uomo, Nero - Taglia S (34.5-38)

offerte usate a partire da

Calze Vans Classic Kick nero puro bianco (3 paia) - S

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
13,25 €
Spedizione da 7,99 €

Vans Logo Kick classico, nero, S, Nero, S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,81 €
Spedizione da 3,99 €

Vans - Calzini Classic Kick (3 paia), Uomo, Nero, Taglia: S (34.5-38 )

Standard - 3 to 7 working days
18,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans Logo Kick classico, nero, S, Nero, S

22,35 €
Spedizione da 3,99 €

Vans Logo Kick classico, nero, S, Nero, S

Disponibilità immediata
22,95 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Calze Vans Classic Graphic nero bianco rosso bambino
18,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans Calze Classic Crew Nero/Bianco (3 paia) - S
15,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Calzini Calze Unisex Vans Classic Check Crew CHECKERBOARD Cotone
15,01 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Vans - Classic Check Crew Junior Bianco - Calze e collant 31 - 34 Bianco
18,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans Calze Classic Check Crew - grigio - 3 paia - EU 48-51 (US 14-17)
11,99 €
10 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Calze Vans Classic Kick nero puro bianco (3 paia) - S

Offerta più conveniente

I calzini Vans Classic Kick (3 paia) sono l'opzione perfetta per chi cerca comfort e stile nel proprio abbigliamento quotidiano. Il loro design più corto offre un look rilassato e una sensazione di libertà nei movimenti. Questi calzini sono realizzati con una miscela di materiali di alta qualità che garantiscono durata e comfort. Con l'85% di cotone, il 12% di poliestere, il 2% di nylon e l'1% di elastan, offrono un'eccellente traspirabilità e vestibilità. Il pacchetto include tre paia, rendendoli una scelta pratica per l'uso quotidiano. Inoltre, presentano il logo iconico di Vans, che aggiunge un tocco di stile a qualsiasi outfit. Il loro design consente di indossarli con scarpe basse o qualsiasi tipo di calzatura, assicurando che appaiano sempre bene. Ideali per chi cerca un equilibrio tra funzionalità e moda, questi calzini sono un complemento essenziale nell'armadio di qualsiasi amante dello stile casual.
13,25 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it