Vans Authentic Uomo - Sneakers Nero - Taglia 44.5 - Tela Black 44.5

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

Vans Authentic Trainers Nero EU 44 1/2

2-4 giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vans Authentic M - Scarpe Sneakers - Uomo - Nero 44,5

2-5 giorni lavorativi
52,50 €
Spedizione da 9,90 €

VANS Scarpa stringata 'Authentic' nero / bianco Uomo VANS 44,5

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

Vans Authentic - Sneakers bianche e nere-Nero 44.5

7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Authentic, Uomo, Nero, Taglia: 44.5

Standard - 3 to 7 working days
75,00 €
Spedizione da 5,00 €
Vans Authentic Uomo - Sneakers Nero - Taglia 44.5 - Tela Black 44.5

Offerta più conveniente

La Storia Incontra il Presente Le Vans Premium Authentic Reissue 44 escono dagli archivi con personalità. La tela serigrafata richiama il passato, mentre la stampa a scacchi mantiene uno stile audace. Il collare foderato in pelle pieno fiore aggiunge un tocco raffinato. L’ammortizzazione Sola Foam offre un comfort duraturo e senza compromessi, mentre i fianchi lucidi rialzati, abbinati al nastro foxing originale degli anni ’90, riportano in vita un look rétro. I lacci in cotone e l’etichetta intrecciata completano il quadro con dettagli senza tempo. Scopri la storia con le Vans Premium Authentic Reissue 44. Caratteristiche delle Vans Premium Authentic Reissue 44: * Tela serigrafata * Stampa a scacchi * Scarpa low-top dallo stile rétro * Fodera del collare in pelle pieno fiore * Etichetta intrecciata * Fianchi rialzati con finitura lucida * Nastro foxing con rinforzo Osnaburg originale anni ’90 * Lacci 100% cotone * Sola Foam All-Day-Comfort (ADC), anti-affaticamento, con materiale
45,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Vans - Pantaloni chino Authentic Loose, Uomo, Nero, Taglia: 31
52,00 €
3 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Vans - Pantaloncini chino Authentic Loose, Uomo, Beige, Taglia: 33
39,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vans Authentic Chino - Pantaloni Larghi Neri, 31, Nero, W31 / L30
54,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vans - Pantaloni chino Authentic Loose, Uomo, Nero, Taglia: 29
54,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vans - Pantaloni chino Authentic Loose, Uomo, Nero, Taglia: 32
52,00 €
3 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita