Vans Authentic Trainers Nero EU 42

offerte usate a partire da

Vans Authentic Trainers Nero EU 42

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vans - Authentic M Nero - Sneakers 42 Nero

2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Vans Authentic - Sneakers triplo nero 42

7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Authentic, Uomo, Nero, Taglia: 42

Standard - 3 to 7 working days
75,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans - Authentic Shoe - - Sport - Uomo - Nero - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
76,38 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Vans Authentic Elastic V Trainers Rosso EU 18 Bambini
36,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Authentic Elastic V Toddler Trainers Rosso EU 26 Bambini
29,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Authentic Elastic Lace Youth Trainers Rosso,Blu EU 34 Bambini
34,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Authentic Trainers Beige EU 40 1/2
50,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Authentic Elastic Lace Youth Trainers Blu EU 30 Bambini
45,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Authentic Trainers Nero EU 42

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica VANS Authentic: La Sneaker Classica Originale a Taglio Basso per Uomini e DonneScopri l´icona che ha dato il via a tutto con le scarpe da ginnastica VANS Authentic. Come lo stile originale e ora leggendario della famiglia VANS, l´Authentic incarna lo spirito Off The Wall, offrendo un design senza tempo che ha definito lo stile disinvolto per generazioni. Questa sneaker classica a taglio basso è più di una semplice calzatura, è un pezzo di storia culturale, una tela bianca per l´espressione di sé e un elemento essenziale sia per gli uomini che per le donne che cercano uno stile autentico e un comfort quotidiano.L´Authentic, lo stile originale e ora iconico di Vans, è una semplice silhouette bassa e stringata che rimane invariata per una ragione: è perfetta. Il suo design è pulito, diretto e infinitamente versatile, rendendola la scarpa ideale per ogni occasione. Che tu stia andando allo skate park, passeggiando per la città o incontrando amici, la VANS Authentic off
51,99 €
8 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)