VANS Scarpa stringata 'Authentic' bianco lana Donna VANS 38

Vans Authentic Trainers Beige EU 38

VANS Scarpa stringata 'Authentic' bianco lana Donna VANS 38

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpa Authentic - - Sport - Uomo - Beige - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 5,95 €
VANS Scarpa stringata 'Authentic' bianco lana Donna VANS 38

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 5 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Colori in tinta unita; Plateau: Con plateau; Materiale: Tessuto; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Tela, Etichetta con logo, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Allacciatura a 5 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Colori in tinta unita; Plateau: Con plateau; Materiale: Tessuto; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
74,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Vans Authentic Junior Trainers Bianco EU 35 Bambini
47,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Authentic Trainers Marrone EU 40
72,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Authentic Trainers Blu EU 40
72,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Authentic Elastic V Toddler Trainers Rosso EU 26 1/2 Bambini
27,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Authentic Trainers Marrone EU 38
72,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €