Vans - Authentic Shoe - - Sport - Donna - Marrone - 38 EU

Vans Authentic Mushroom 38 EU

offerte usate a partire da

Vans - Authentic Shoe - - Sport - Donna - Marrone - 38 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
74,36 €
Spedizione da 5,95 €

VANS Sneaker bassa 'Authentic' cappuccino Donna VANS 38

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

Vans Authentic - Scarpe colore fungo-Marrone 38

7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

32 varianti a partire da 35,99 €

Vans - Authentic Shoe - - Sport - Donna - Marrone - 38 EU

Offerta più conveniente

Le Vans Authentic Shoe abbinano l'originale silhouette da skate low-top del marchio con lo stile stagionale Color Theory. Realizzate per l'uso quotidiano e per lo skate - presentano una robusta tomaia in tela e la caratteristica suola waffle per una presa affidabile. Attributi chiave: Marrone | Tela | Caratteristica suola waffle per una presa ottimale | Suola vulcanizzata per sensibilità e flessibilità sulla tavola | Chiusura con lacci | Occhielli in metallo | Robusta fascia laterale in gomma | Silhouette low-top | Classica striscia foxing | Punta rinforzata | Dimensioni e vestibilità: Silhouette low-top con un bordo non imbottito a basso profilo per una vestibilità minimalista | Suola vulcanizzata per una migliore sensibilità e flessibilità sulla tavola | Composizione e cura: Tela | Suola in gomma
74,36 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it