Vanne EGR Refrigerata Per VW TRANSPORTER T5 2.5 TDI BPC BNZ - 070131512F

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,56 €
Spedizione da 3,10 €

Radiatore EGR Valvola Per VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) 2.5 R5 TDI 070131512F

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,56 €
Spedizione da 3,10 €

Radiatore EGR Valvola Per VW TRANSPORTER T5 2.5 TDI 4MOTION 130/174

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,56 €
Spedizione da 3,10 €

Valvola EGR Radiatore Per VW TOUAREG 2.5 R5 TDI BPD BPE - 070131512D

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,56 €
Spedizione da 3,10 €

Radiatore Vanne EGR Per VW TOUAREG 2.5 R5 TDI BPD BPE - 070131512F

Prezzo più basso
101,56 €
Spedizione da 3,26 €

Radiatore EGR Vanne EGR per VW TRANSPORTER T5 2.5 TDI BPC BNZ 070131512D

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,56 €
Spedizione da 3,26 €
Vanne EGR Refrigerata Per VW TRANSPORTER T5 2.5 TDI BPC BNZ - 070131512F

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 2.5 R5 TDI, 2.5 TDI, 2.5 TDI 4motion / Codice articolo OE/OEM: Volkswagen: 070 131 512D / Upc: 3701638985321 / MPN: SC61546 / eBay Product ID (ePID): 26090680732 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Calcolatore del motore / Garanzia: 2 anni / Pezzi da automobile classici: Non / Brand: PARTSLINE / Gtin: 3701638985321 / Tipo: Raffreddatore EGR / EAN: 3701638985321 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Contenuto imballaggio: 1 valvola EGR, 2 guarnizioni / Marca: PARTSLINE / Modello: TOUAREG, TRANSPORTER T5 Autobus/Bus turistici / Riferimenti equivalenti: VELOCE: FT12836, FEBI: 183348, HOFFER: 7518406E / Marca veicolo: VW / Tipo di operazione: Pneumatico
101,56 €
ebay.it

Prodotti simili

Vanne EGR Refrigerata Per VW TRANSPORTER T5 2.5 TDI BPC BNZ - 070131512F
101,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,10 €