Vanne EGR Per Citroën C4 II C5 III DS4 DS5 Jumpy III 2.0 BlueHDi 9801705280

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,23 €
Spedizione da 2,90 €

Vanne EGR Per Peugeot 3008 308 II 5008 508 Boxer Expert 2.0 HDi 9807593080

Prezzo totale più basso
203,23 €
Spedizione da 2,90 €

Vanne EGR Per Motori 2.0 HDi BlueHDi TDCi D4d DS7Q9D475DA 9807593080

Prezzo totale più basso
203,23 €
Spedizione da 2,90 €

Vanne EGR PARTSLINE Pneumatico-Elettrica 1 Presa 3 Poli 1679828280 9801705280

Prezzo totale più basso
203,23 €
Spedizione da 2,90 €

Vanne EGR Pneumatico Elettrico 2.0 TDCi Per Ford C-Max II Focus III DS7Q9D475DA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,23 €
Spedizione da 2,90 €

Vanne EGR per Opel Vivaro C Zafira Life Toyota Proace 2.0 9807593080 SU001A4009

Prezzo totale più basso
203,23 €
Spedizione da 2,90 €

Valvola EGR per Ford C-Max II Focus III Galaxy III Kuga II Mondeo V 2.0 TDCI

Prezzo più basso
203,23 €
Spedizione da 3,04 €

Vanne EGR per Citroën C4 Picasso II DS 4 DS 5 DS 7 Crossback 2.0 BlueHDi

Prezzo più basso
203,23 €
Spedizione da 3,04 €

Vanne EGR per Peugeot 3008 308 II 5008 508 Expert Traveller 2.0 HDi 9801705280

Prezzo più basso
203,23 €
Spedizione da 3,04 €
Vanne EGR Per Citroën C4 II C5 III DS4 DS5 Jumpy III 2.0 BlueHDi 9801705280

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 2.0, 2.0 BlueHDi 110, 2.0 BlueHDi 120 / Codice articolo OE/OEM: CITROËN: 16 798 282 80, CITROËN: 1679828280 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Gruppo valvola EGR, parte controllo emissioni / Garanzia: 2 anni / Tipo: Valvola EGR / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, motore / Contenuto imballaggio: 1 valvola EGR / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: 3008 I monovolume, BOXER Autobus/Bus turistico 2.0 BlueHDi 130 / Riferimenti equivalenti: FISPA: 83.1250AS, HOFFER: 7518395E, KAMOKA: 19076, KAMOKA: 19C076 / Marca veicolo: CITROËN, DS, FORD, OPEL, PEUGEOT, TOYOTA / Tipo di operazione: Pneumatico-elettrico / Numero di connessioni: 1 presa a 3 poli, 1 presa a 5 poli
203,23 €
ebay.it

Prodotti simili

Nettoyant Vanne EGR Diesel BARDAHL Ref:4328 400mL
40,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Valvola EGR Vanne EGR 1.9 Per TDi - Per Galaxy Per Alhambra Per Passat Per Sharan 038131501AL 038131501AA 7.24809.20.0 1119320 1212966 038131501J Valvola Ricircolo Gas Scarico
Spedizione da 1,59 €
Valvola Ricircolo Gas Scarico Vanne EGR 1.9 Per TDi - Per A4 Per A6 Per Galaxy Per Alhambra Per Passat Per Sharan 038131501AL 038131501AA 7.24809.20.0 1212966 038131501J Valvola EGR
Spedizione da 0,68 €
Valvola Ricircolo Gas Scarico Vanne EGR 1.9 Per TDi - Per Galaxy Per Alhambra Per Passat Per Sharan 038131501AL 038131501AA 7.24809.20.0 1119320 1212966 038131501J Valvola EGR
Spedizione da 0,68 €