Vanne Valvola EGR Ricircolo Gas Di Scarico 3 Pin 2 Anni PARTSLINE FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Vanne Valvola EGR PARTSLINE 2.0 16V DI TDDi TDCi 3 Poli 2S7Q9D475AD

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

PARTSLINE Valvola EGR Ricircolo Gas di Scarico 3 Poli per Mondeo Transit 2.0

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Valvola EGR Valvola Riciclaggio Gas per Mondeo Transit 2.0l Di Tddi TDCI

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Vanne EGR 2.0 16V DI TDDi TDCi 2,4 TDE 3 Poli 2S7Q-9D475-AD/AC/AE

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Vanne EGR Pneumatica 3 Poli per Ford Mondeo Transit 2.0 16V DI TDDi TDCi 2.4 TDE

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Vanne Valvola EGR 2.0 16V DI TDDi TDCi 2.4 TDE 3 Poli 2S7Q9D475AD

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Vanne EGR Pneumatica per Ford Mondeo Transit 2.0 16V DI TDCi 2,4 TDE 2000-2007

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Valvola EGR per Ford 2.0 16V Di Tddi TDCI = 2S7Q-9D475-AD 4S7Q-90475-KC

Prezzo più basso
40,56 €
Spedizione da 3,26 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vanne Valvola EGR Ricircolo Gas Di Scarico 3 Pin 2 Anni PARTSLINE FORD

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: FORD: 1127240, FORD: 1132928, FORD: 1220819, FORD: 1333572 / Altezza del pacco: 19 cm / Upc: 3701638939492 / MPN: SC57349 / eBay Product ID (ePID): 5095710659 / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638939492 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, motore / Lunghezza del pacchetto: 28 cm / Contenuto imballaggio: 1 valvola EGR / Modello: MONDEO III, MONDEO III Tre volumi / Riferimenti equivalenti: ABAKUS: 121-01-066, ASAM AUTOMOTIVE: 73328, Alfa e-Parts: AF07673 / Numero di connessioni: 3 poli / Motorizzazione: 2.0, 2.0 16V DI/TDDi/TDCi, 2.0 16V TDDi/TDCi, 2.0 D / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Gruppo Egr, Regolatore gas di scarico / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 1,21 chilogrammi / Tipo: Valvola EGR / EAN: 3701638939492 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza: 19 cm / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: FORD, JAGUAR / Tipo di operazione: Pneumatico
40,56 €
ebay.it

Prodotti simili

EBTOOLS Suppression Vanne Egr - Kit Guarnizioni Piastra Distanziale Blocco Valvola per Espace Laguna Master Trafic Movano Adatto per 3.0Tdi Delete
15,33 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Valvola EGR Vanne EGR 1.9 Per TDi - Per Galaxy Per Alhambra Per Passat Per Sharan 038131501AL 038131501AA 7.24809.20.0 1119320 1212966 038131501J Valvola Ricircolo Gas Scarico
Spedizione da 1,59 €
Valvola Ricircolo Gas Scarico Vanne EGR 1.9 Per TDi - Per A4 Per A6 Per Galaxy Per Alhambra Per Passat Per Sharan 038131501AL 038131501AA 7.24809.20.0 1212966 038131501J Valvola EGR
Spedizione da 0,68 €
Valvola Ricircolo Gas Scarico Vanne EGR 1.9 Per TDi - Per Galaxy Per Alhambra Per Passat Per Sharan 038131501AL 038131501AA 7.24809.20.0 1119320 1212966 038131501J Valvola EGR
Spedizione da 0,68 €