VANGUARD Veo HD 1042 - Binocolo ED 10x42

Vanguard VEO HD 1042 10x42 binocolo BaK-4 Verde [VEOHD1042]

VANGUARD Veo HD 1042 - Binocolo ED 10x42

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
279,88 €
Spedizione gratuita

VANGUARD Veo HD 1042 - Binocolo ED 10x42

Disponibilità immediata
283,58 €
Spedizione gratuita

VANGUARD Veo HD 1042 - Binocolo ED 10x42

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
296,75 €
Spedizione gratuita

Binocolo Vanguard VEO HD 1042 10x42 BaK-4 Verde - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
7 giorni lavorativi
312,54 €
Spedizione da 4,99 €

VANGUARD Veo HD 1042 - Binocolo ED 10x42

Disponibilità immediata
316,31 €
Spedizione da 41,20 €

Binocolo Vanguard VEO HD 1042 10x42 BaK-4 FMC Waterproof Verde

>72h
328,35 €
Spedizione gratuita

VANGUARD Veo HD 1042 - Binocolo ED 10x42

Disponibilità immediata
329,90 €
Spedizione gratuita

VANGUARD Veo HD 1042 - Binocolo ED 10x42

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
357,44 €
Spedizione gratuita
VANGUARD Veo HD 1042 - Binocolo ED 10x42

Offerta più conveniente

Il binocolo Veo HD 1042 con ingrandimento 10x ed oculare da 42 mm, offre un campo visivo più ampio per attività all'aperto e sport. Sono realizzati in composito di carbonio per la leggerezza e la resistenza. Il sistema di lenti ED multistrato riduce l'aberrazione cromatica e i riflessi per immagini più chiare. Questo tipo di rivestimento aumenta la luminosità attraverso l'intero spettro di colori visibili all'occhio umano 350NM-700NM (rosso-viola), piuttosto che migliorare solo una banda. Corpo in carbonio leggero ed ergonomico. Impermeabile e antiappannamento.
279,88 €
Amazon.it

Prodotti simili

Vanguard Cannocchiale per l'osservazione Veo HD 60A – 60 mm
233,55 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vanguard Veo HD IV 1042 - Binocolo ED 10x42
492,42 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 41,80 €
Vanguard Binocolo ED 10x42 Vanguard Veo HD2 1042 | Vanguard 10X42
295,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Vanguard Telescopio Terrestre Veo Hd 80a 20-60x80
317,80 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Vanguard Binocolo Veo HD 8420 - ED 8x42 BaK-4 FMC Impermeabile Verde
279,50 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita