Vandoren Classic Blue Bb-Clarinet 2.5 Ancia Clarinetto

Vandoren ance clarinetto sib Traditional 2.5

Vandoren Classic Blue Bb-Clarinet 2.5 Ancia Clarinetto

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
2,85 €
Spedizione da 7,91 €

Vandoren Traditionnelles Boite De 10 Anches Clarinette Sib N.2,5

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 16,00 €

Vandoren ance clarinetto sib Traditional 2.5

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione da 9,90 €

Vandoren Traditionnelles Boite De 10 Anches Clarinette Sib N.2,5

Disponibilità immediata
29,50 €
Spedizione da 9,90 €

VANDOREN CR1025 10 ANCE PER CLARINETTO Sib n°2 1/2 DUE e MEZZO ANCIA CLASSIC

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione da 5,90 €

Vandoren Traditionnelles Boite De 10 Anches Clarinette Sib N.2,5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,00 €
Spedizione gratuita

Vandoren Traditional CR1025 Ance per Clarinetto in Sib n. 2 ½ (Confezione da 10)

31,99 €
Spedizione da 5,50 €

Vandoren Traditionnelles Boite De 10 Anches Clarinette Sib N.2,5

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione da 11,00 €

Vandoren Traditionnelles Boite De 10 Anches Clarinette Sib N.2,5

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vandoren Classic Blue Bb-Clarinet 2.5 Ancia Clarinetto

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione: Ance per clarinetto in Sib tradizionali di forza 2.5 che producono un suono estremamente puro grazie ad una punta molto sottile bilanciata con più canna nella zona che sale gradualmente fino al tallone. Forniscono una risposta eccellente in tutti i registri e si adattano a tutti gli stili musicali. Le canne hanno una comprovata superiorità e sono estremamente flessibili, consentendo l'esecuzione in legato o staccato di grandi intervalli mantenendo una ricchezza di toni che dà corpo e chiarezza al suono. Ogni ancia è sigillata in "Flow Pack" per garantire la freschezza. Il prezzo mostrato è per 1 canna.
2,85 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it

Prodotti simili

Vandoren ance clarinetto piccolo mib Traditional 1
29,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Vandoren Ancia per clarinetto basso Sib V21 Forza 3 3 box da 5
30,50 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Vandoren CR624 Ancia per Clarinetto Basso, Forza 4
27,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Vandoren CR1925 Ance per Clarinetto in Sib 2.5 V12 (Confezione da 10) Ancia per
34,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Ancia Vandoren clarinetto Sib Bianco Forza master: 4
47,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita