Vanda Biomsed Soluzione Idroalcolica Gocce 50 ml

Vanda Omeopatici Soluzione idroalcolica Biomsed Gocce 50 ml

Vanda Biomsed Soluzione Idroalcolica Gocce 50 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
17,48 €
Spedizione da 5,00 €

Vanda Omeopatici MORFEO SONNO PROFONDO SENZA BRUTTI PENSIERI 50 ML

Consegna in 24-48 ore
19,78 €
Spedizione da 4,90 €

Vanda Biomsed Soluzione Idroalcolica Gocce 50 ml

24/48 ore
19,80 €
Spedizione da 3,99 €

Vanda Omeopatici Morfeo Sonno Profondo Integratore Alimentare, 50ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
19,80 €
Spedizione da 5,00 €

Morfeo Vanda Sonni Profondi Soluzione Idroalcolica per un Buon Sonno

1-3 giorni lavorativi
20,50 €
Spedizione da 4,95 €

Vanda Omeopatici Morfeo Sonno Profondo Integratore 50 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
20,56 €
Spedizione gratuita

BIOMSED SOLUZIONE IDROALCOLICA

1-3 giorni lavorativi
21,75 €
Spedizione da 5,80 €

Biomsed Gocce 50 ml - Integratore Alimentare

1-2 days
21,76 €
Spedizione da 5,90 €

BIOMSED SOLUZIONE IDROALCOLICA

2-4 giorni
22,00 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vanda Biomsed Soluzione Idroalcolica Gocce 50 ml

Offerta più conveniente

Biomsed Soluzione Idroalcolica Descrizione Integratore alimentare a base di estratti vegetali. Biancospino, valeriana e passiflora favoriscono il rilassamento. Il biancospino favorisce la regolarità della pressione arteriosa. La passiflora promuove il benessere mentale. Ingredienti Tintura madre di biancospino rapporto droga:estratto=1:10 (alcol etilico, acqua, Crataegus oxyacantha auct. e Crataegus monogyna Jacq. foglie e fiori), tintura madre di passiflora rapporto droga:estratto=1:10 (alcol etilico, acqua, Passiflora incarnata L. parte aerea con fiori), estratto fluido di marrubio d’acqua rapporto droga:estratto=1:1 (alcol etilico, acqua, Lycopus europaeus L. sommità con fiori), tintura madre di valeriana rapporto droga:estratto=1:10 (alcol etilico, acqua, Valeriana officinalis L. radice), tintura di lavanda rapporto droga:estratto=1:5 (alcol etilico, acqua, Lavandula officinalis Chaix sommità con fiori), acqua, L-pidolato di magnesio. Caratteristiche nutrizionali Tenori mediper dos
17,48 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Vanda 39*gocce orali 30ml
22,65 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Vanda Omeopatici Spray Nasale Rinovanda 57 Flacone 20 Ml
13,11 €
6 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
VANDA 44 Gocce 30ml
23,40 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
vanda omeopatici Rinovanda 57 spy nasale 20ml
15,02 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Vanda Biomsed Soluzione Idroalcolica Gocce 50 ml
18,53 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €