Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente 37002190 VAN WEZEL

Van Wezel Radiatore motore 37002190 per Opel Vectra A 1.8 S, alette montate meccanicamente

Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente 37002190 VAN WEZEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,14 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente 37002190 VAN WEZEL

58,53 €
Spedizione gratuita

VAN WEZEL Radiatore Meccanico Per Opel Vectra A 86_ 87_ 1.8 S

78,97 €
Spedizione gratuita

VAN WEZEL 37002190 Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore Motore Per Opel Vectra A 1.8 S 1.8i Cat Calibra

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,03 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente 37002190 VAN WEZEL

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 03096385, OPEL 1300092, OPEL 1300133, OPEL 1300135, OPEL 90443463 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 35 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 370 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente / Lunghezza della rete [mm]: 617 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: DENSO DRM20021, TYC 725-0001-R, NRF 58973A, NRF 58973, NRF 58972, MAHLE CR 438 000S, DENSO DRM20020, VALEO 731175, NISSENS 630631, ABAKUS 037-017-0005, HART 600 948, DENSO DRM20022, MAHLE CR 440 000S, NISSENS 630641, THERMOTEC D7X022TT / Diametro di scarico 1 [mm]: 34 / Diametro di ingresso 1 [mm]: 34
55,14 €
ebay.it

Prodotti simili

VAN WEZEL 58002099 Radiatore motore
41,19 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VAN WEZEL 58013717 Radiatore olio motore
56,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAN WEZEL 03002366 Radiatore motore
97,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RADIATORE MOTORE OPEL ASTRA L - VIVARO C - ZAFIRA LIFE DAL '21 NUOVO
94,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VAN WEZEL 1557514 Griglia radiatore
58,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita