Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente 37002119 VAN WEZEL

Van Wezel Radiatore motore 37002119 – alette di raffreddamento montate meccanicamente

Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente 37002119 VAN WEZEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,46 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente 37002119 VAN WEZEL

54,62 €
Spedizione gratuita

VAN WEZEL 37002119 Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
63,49 €
Spedizione da 9,95 €

VAN WEZEL Radiatore Meccanico Per Opel Vectra A 86_ 87_ 1.8 S

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,44 €
Spedizione gratuita

Radiatore Raffreddamento Motore Per Opel Vectra A 1.8 S 1.8I CAT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VAN WEZEL 3850510 Griglia radiatore
106,61 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VAN WEZEL Griglia Radiatore Adatto A per Mercedes-Benz Sprinter 35-T Scatola 906
40,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
VAN WEZEL 4919510 Griglia radiatore
48,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAN WEZEL 3749510 Griglia radiatore
74,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAN WEZEL Griglia radiatore
100,14 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente 37002119 VAN WEZEL

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 03096381, OPEL 1300084, OPEL 1300125, OPEL 3096381, OPEL 90442583 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 22 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 375 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente / Lunghezza della rete [mm]: 540 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: VALEO 730395, MAGNETI MARELLI 350213682003, NRF 503508, DENSO DRM20024, MAHLE CR 437 000S, ABAKUS 037-017-0038, THERMOTEC D7X029TT, DENSO DRM20023, VALEO 730396, NRF 513508, NRF 513508A, THERMOTEC D7X063TT, NISSENS 630551
51,46 €
ebay.it