Radiatore Alette di raffreddamento saldate 30002286 VAN WEZEL per MERCEDES-BENZ

Van Wezel Radiatore motore 30002286 alette di raffreddamento saldate per Mercedes-Benz W203

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 30002286 VAN WEZEL per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,75 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 30002286 VAN WEZEL per MERCEDES-BENZ

91,02 €
Spedizione gratuita

VAN WEZEL Radiatore Acqua Radiatore Motore Saldato per Mercedes-Benz W203

118,46 €
Spedizione gratuita

VAN WEZEL 30002286 Radiatore motore

4-5 Werktage
170,99 €
Spedizione da 1,99 €

Radiatore Motore Per Mercedes-Benz C-Class

222,28 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate 30002286 VAN WEZEL per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 650 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Tecnica di raccordo: QF / Diametro di scarico 1 [mm]: 44 / Diametro di ingresso 1 [mm]: 44 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 2035000503, MERCEDES-BENZ 2035001003, MERCEDES-BENZ 2035004703, MERCEDES-BENZ A2035000503, MERCEDES-BENZ A2035001003, MERCEDES-BENZ A2035004703, MERCEDES-BENZ 2035003403, MERCEDES-BENZ A2035003403, MERCEDES-BENZ A203-500-0503, MERCEDES-BENZ A203-500-1003, MERCEDES-BENZ A203-500-3403 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 25 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 410 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: MAHLE CR 387 000P, VALEO 732741, NRF 53418, NRF 58390, NRF 53878, ABAKUS 054-017-0011, MAXGEAR AC658946, KAMOKA 7700069, NRF 53419, VEMO V30-60-1277, VALEO 732743, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.40.176, NISSENS 62786A, THERMOTEC D7M063TT, NRF 55310, KRAFT AUTOMOTIVE 1551345, HART 606 475, ABAKUS 054-017-0011-B, DENSO DRM17079, MAHLE CR 387 000S
85,75 €
ebay.it

Prodotti simili

VAN WEZEL 58002099 Radiatore motore
41,16 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VAN WEZEL 03002366 Radiatore motore
97,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
RADIATORE MOTORE OPEL ASTRA L - VIVARO C - ZAFIRA LIFE DAL '21 NUOVO
94,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VAN WEZEL 1557514 Griglia radiatore
58,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VAN WEZEL 1607510 Griglia radiatore
16,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita