Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente 01002078 VAN WEZEL

Van Wezel Radiatore motore 01002078 per Alfa Romeo 147 (937) 1.6 16V T.SPARK ECO 105 CV

Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente 01002078 VAN WEZEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,56 €
Spedizione gratuita

AL2078 Radiatore Motore ALFA ROMEO 147 (937) 1.6 16V T.SPARK ECO 105 CV

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,00 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente 01002078 VAN WEZEL

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,91 €
Spedizione gratuita

VAN WEZEL 01002078 Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore Acqua Compatibile Per Alfa Romeo 147 937 1.6 16V T.SPARK Eco 2.0 937

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,11 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente 01002078 VAN WEZEL

Offerta più conveniente

Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente / Lunghezza della rete [mm]: 578 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Tecnica di raccordo: QF / Diametro di scarico 1 [mm]: 35 / Diametro di ingresso 1 [mm]: 35 / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 46743394, ALFA ROMEO 51702463 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 26 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 414 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: VALEO 732730, MAHLE CR 1411 000S, NISSENS 60052, ABAKUS 002-017-0003, VEMO V24-60-0006, NRF 58305A, NRF 58305, THERMOTEC D7D001TT, HART 603 390
54,56 €
ebay.it

Prodotti simili

VAN WEZEL 58002099 Radiatore motore
41,19 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VAN WEZEL 58013717 Radiatore olio motore
56,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAN WEZEL 03002366 Radiatore motore
97,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RADIATORE MOTORE OPEL ASTRA L - VIVARO C - ZAFIRA LIFE DAL '21 NUOVO
94,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VAN WEZEL 1557514 Griglia radiatore
58,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita