Radiatore Alette di raffreddamento saldate 06002135 VAN WEZEL per BMW 3 3 Coupé

Van Wezel Radiatore acqua 06002135 alette saldate per BMW 3 E36/E30 318i 320i 325i 328i 316i

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 06002135 VAN WEZEL per BMW 3 3 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,70 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 06002135 VAN WEZEL per BMW 3 3 Coupé

86,72 €
Spedizione gratuita

VAN WEZEL Radiatore Motore Saldato Per BMW 3 Serie Compact E36 316I

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,17 €
Spedizione gratuita

VAN WEZEL 06002135 Radiatore motore

4-5 Werktage
152,99 €
Spedizione da 1,99 €
Radiatore Alette di raffreddamento saldate 06002135 VAN WEZEL per BMW 3 3 Coupé

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 40 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 440 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Diametro ingresso [mm]: 40 / Riscaldamento / Raffreddamento: con serbatoio compensazione / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 17111712996, BMW 17111719304, BMW 17111723537, BMW 1712996, BMW 1719304, BMW 1719994, BMW 1723537, BMW 17111712978, BMW 17111719302, BMW 17111247436, BMW 1711 1247 436, BMW 1711 1712 978, BMW 1711 1712 996, BMW 1711 1719 302, BMW 1711 1719 304, BMW 1711 1723 537 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 33 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 327 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: VALEO 730365, AVA QUALITY COOLING BW2101, KRAFT AUTOMOTIVE 1552540, MAHLE CR 495 000S, MAHLE CR 264 000S, VEMO V20-60-0019, MAXGEAR AC294219, MAHLE CR 495 000P, TOPRAN 502 571, MAGNETI MARELLI 350213240003, MAGNETI MARELLI 350213240000, NISSENS 60735A, THERMOTEC D7B001TT, THERMOTEC D7B017TT, ABAKUS 004-017-0004, NRF 53426, VEMO V20-60-1500, DENSO DRM05042, TYC 703-0003, AVA QUALITY COOLING BW2135, KAMOKA 7705121, NRF 53426A, HART 605 565
81,70 €
ebay.it

Prodotti simili

VAN WEZEL 73002099 Radiatore motore
79,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VAN WEZEL 03002366 Radiatore motore
97,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
RADIATORE MOTORE OPEL ASTRA L - VIVARO C - ZAFIRA LIFE DAL '21 NUOVO
94,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VAN WEZEL 1557514 Griglia radiatore
58,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VAN WEZEL 1607510 Griglia radiatore
16,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita