Radiatore Alette di raffreddamento saldate 06002303 VAN WEZEL per BMW 3 Touring

Van Wezel Autoparts Radiatore motore 06002303 Alette saldate per BMW E81/E87/E90

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 06002303 VAN WEZEL per BMW 3 Touring

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,38 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 06002303 VAN WEZEL per BMW 3 Touring

77,89 €
Spedizione gratuita

VAN WEZEL 06002303 Radiatore motore

4-5 Werktage
106,99 €
Spedizione da 9,95 €

VAN WEZEL Radiatore Acqua Motore Corpo di Raffreddamento Saldato per BMW 1er E81

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,30 €
Spedizione gratuita

Radiatore Acqua Radiatore per BMW 1er 3er E87 116i 118i 120i 130i E81 E90

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VAN WEZEL 3075105 Portiera, Carrozzeria
61,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAN WEZEL 4028437 Copertura, Passaruota
19,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAN WEZEL 3082572 Paraurti
139,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
Radiatore Alette di raffreddamento saldate 06002303 VAN WEZEL per BMW 3 Touring

Offerta più conveniente

Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 600 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Tecnica di raccordo: QF / Diametro di scarico 1 [mm]: 38 / Diametro di ingresso 1 [mm]: 38 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 17117542199, BMW 17117562079, BMW 7542199, BMW 7562079, BMW 17117559273, BMW 7559273, BMW 7521048, BMW 17117564654, BMW 17117521048, BMW 17112283468, BMW 1711 7562 079, BMW 1711 2283 468, BMW 1711 7521 048, BMW 1711 7542 199, BMW 1711 7559 273, BMW 1711 7564 654 / Tipo: Radiatore / Diametro tubo da [mm]: 16 / Profondità della rete [mm]: 30 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 460 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: VEMO V20-60-0007, AVA QUALITY COOLING BWA2303, NRF 56129, NRF 53473, DENSO DRM05073, KAMOKA 7705123, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.11.036, TYC 703-0004, THERMOTEC D7B027TT, VALEO 735194, MAHLE CR 1711 000P, MAHLE CR 1090 000P, MAXGEAR AC220572, NISSENS 60786A, DENSO DRM05110, VALEO 701542, ABAKUS 004-017-0036-B, MAHLE CR 1089 000P, MAXGEAR AC230068, KRAFT AUTOMOTIVE 1552815, NRF 53474
73,38 €
ebay.it