Alzacristallo posteriore Sx elettrico 3742267 VAN WEZEL per OPEL ASTRA G CLASSIC

VAN WEZEL Alzacristalli Elettrici Posteriore Sinistra per Opel Astra G Berlina

Alzacristallo posteriore Sx elettrico 3742267 VAN WEZEL per OPEL ASTRA G CLASSIC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,63 €
Spedizione gratuita

Alzacristallo posteriore Sx elettrico 3742267 VAN WEZEL per OPEL ASTRA G CLASSIC

31,45 €
Spedizione gratuita

VAN WEZEL 3742267 Alzacristallo

4-5 Werktage
36,49 €
Spedizione da 9,95 €

VAN WEZEL Alzavetro Elettrico Posteriore Sinistro Per Opel Astra G Berlina

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,29 €
Spedizione gratuita
Alzacristallo posteriore Sx elettrico 3742267 VAN WEZEL per OPEL ASTRA G CLASSIC

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 3742268 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 5140015, OPEL 90521877 / Tipo: Alzacristalli / Posizionamento sul veicolo: posteriore Sx / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: ELECTRIC LIFE ZR OP701 L, ESEN SKV 01SKV094, ABAKUS 130-037-001, MAXGEAR 50-0342, ELECTRIC LIFE ZR OP56 L, BLIC 6205-04-030805P, VAICO V40-0830, BLIC 6060-04-044861P, MAGNETI MARELLI 350103170303, NTY EPS-PL-002, ERA 490279, MIRAGLIO 30/1103, ESEN SKV 01SKV093, MAGNETI MARELLI 350103897000, VALEO 850566, BLIC 6060-00-OL4283, Ac Rolcar 01.4283
29,63 €
ebay.it