Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente 37002261 VAN WEZEL

VAN WEZEL 37002261 Radiatore motore

Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente 37002261 VAN WEZEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,50 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente 37002261 VAN WEZEL

38,75 €
Spedizione gratuita

VAN WEZEL 37002261 Radiatore motore

4-5 Werktage
40,49 €
Spedizione da 9,95 €

VAN WEZEL Radiatore Acqua Meccanico Gefügt per Opel Corsa B 73_78_79_1.0i

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,19 €
Spedizione gratuita

Radiatore Motore Per Opel Corsa B 1.0I 12V 1.2I 16V

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Radiatore, raffreddamento motore NRF 58155
36,22 €
36.22
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Radiatore, raffreddamento motore THERMOTEC D7X021TT
27,44 €
27.33
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente 37002261 VAN WEZEL

Offerta più conveniente

Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente / Lunghezza della rete [mm]: 530 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Diametro di scarico 1 [mm]: 34 / Diametro di ingresso 1 [mm]: 34 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1300173, OPEL 90531547 / Tipo: Radiatore / Diametro tubo da [mm]: 12 / Profondità della rete [mm]: 26 / Filettatura Raccordo: M22x1,5mm / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 280 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: DENSO DRM20041, VALEO 732606, MAGNETI MARELLI 350213776000, MAGNETI MARELLI 350213776003, THERMOTEC D7X021TT, KAMOKA 7705216, MAXGEAR AC225415, HART 601 797, MAHLE CR 735 000S, NRF 58155, KRAFT AUTOMOTIVE 1551775, ABAKUS 037-017-0036, MAHLE CR 735 000P, TYC 725-0025-R, NISSENS 63290
36,50 €
ebay.it