VAN WEZEL 1945808 Specchietto retrovisore esterno

Prezzo più basso
4-5 Werktage
73,99 €
Spedizione da 9,95 €

Specchietto esterno Dx Specchio completo 1945808 VAN WEZEL per FORD FOCUS III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,02 €
Spedizione gratuita

Specchietto esterno Dx Specchio completo 1945808 VAN WEZEL per FORD FOCUS III

89,18 €
Spedizione gratuita

2x Specchietti esterni VAN WEZEL S+D per FORD FOCUS III, FOCUS III

168,04 €
Spedizione gratuita

2x Specchietti esterni VAN WEZEL S+D per FORD FOCUS III, FOCUS III

178,36 €
Spedizione gratuita
VAN WEZEL 1945808 Specchietto retrovisore esterno

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Dx; Superficie: con la prima mano; Specchio esterno/interno: Specchio completo, asferico, per regolazione elettrica specchio, termico, con sensore temperatura; Funzione luce/spia: con lampeggiatore; N° raccordi: 1; N° contatti occupati: 8; Articolo abbinato: 1945807; Qualità: Hagus; Numero di contatti a spina: 12; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx; Anno modello fino a: 2015
73,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

VAN WEZEL 1945807 Specchietto retrovisore esterno
67,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Van Wezel 1945828 Specchietti Esterni
125,35 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Specchio Esterno Elettrico Riscaldato Destro Per Ford Focus 3
103,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita