VAN WEZEL 0640742 Girante, Raffreddamento motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ventola radiatore per innesto ad attrito viscoso 0640742 VAN WEZEL per BMW 3 6 5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,12 €
Spedizione gratuita

Ventola radiatore per innesto ad attrito viscoso 0640742 VAN WEZEL per BMW 3 6 5

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,54 €
Spedizione gratuita

VAN WEZEL Ventola Motore Per BMW 3 Serie E30 5 Serie Touring E39 325I 325E 2.7

40,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ruota della ventola, raffreddamento motore HANS PRIES 500 903
24,68 €
24.68
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Girante del ventilatore NRF 49890
14,71 €
14.71
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VAN WEZEL 0640742 Girante, Raffreddamento motore

Offerta più conveniente

Riscaldamento / Raffreddamento: per innesto ad attrito frizione ventola; Diametro 1 [mm]: 410; N° palette ventola: 11; Anno da: 09/1987
16,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it