Van Halen - 1984 (REMASTERED) Vinile

Van Halen - 1984 (LP)

Van Halen - 1984 (REMASTERED) Vinile

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Van Halen - 1984

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,74 €
Spedizione da 6,50 €

Van Halen - 1984 (Remasterd)

Disponibilità immediata
28,64 €
Spedizione da 6,50 €

Van Halen - 1984 (Remasterd)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,90 €
Spedizione da 2,70 €

Van Halen - 1984 (Remasterd)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,25 €
Spedizione da 6,59 €

Van Halen - 1984 (Remasterd)

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 7,21 €

Van Halen - 1984 (Remasterd)

Disponibilità immediata
31,07 €
Spedizione da 5,00 €

Van Halen - 1984 (Remasterd)

Disponibilità immediata
33,05 €
Spedizione da 3,99 €

Van Halen - 1984 (Remasterd)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
34,93 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Van Halen - 1984 (REMASTERED) Vinile

Offerta più conveniente

It-why 1984 (Remastered) I Van Halen hanno reinventato il suono dell’hard rock nel 1978 con un album di debutto che ottenne un successo incredibile, successo che aumentò ancora di più 6 anni dopo con la pubblicazione di “1984”. Entrambi gli album hanno influenzato una generazione intera vendendo più di 10 milioni di copie soltanto negli Usa. La band di recente ha messo mano ai nastri originali analogici rimasterizzando entrambi i dischi che vengono ripubblicati ora da Warner. Sei anni dopo il loro debutto I Van Halen erano riconosciuti come una delle più grandi band del mondo e non delusero le attese pubblicando “1984” che includeva alcune delle loro canzoni destinate a diventare leggendarie come “Jump”, “Panama” e “Hot For Teacher”.
26,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Prodotti simili

Van Halen - 1984 (Remastered)
9,36 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Van Halen The Studio Albums 1978-1984 (CD) Box Set
26,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Van Halen 1978-1984 (Tascabile)
25,44 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Van Halen - The Japanese Singles 1978-1984 (Box 13 12")
174,41 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,88 €
Van Halen - 1984