Vampire: The Masquerade Bloodlines 2 - Day One Edition

XBOX SERIES Vampire The Masquerade Bloodlines 2 Day One Edition PEGI 18+ 1158878

Vampire: The Masquerade Bloodlines 2 - Day One Edition

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
70,86 €
Spedizione da 5,99 €

Paradox XBOX SERIES Vampire The Masquerade Bloodlines 2 Day One Edition PEGI 18+

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,99 €
Spedizione gratuita

Vampire: The Masquerade Bloodlines 2 - Day One Edition

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
77,60 €
Spedizione da 7,10 €

Vampire: The Masquerade Bloodlines 2 - Day One Edition

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
79,72 €
Spedizione gratuita

Paradox Videogioco XBOX SERIES Vampire The Masquerade Bloodline

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,53 €
Spedizione gratuita

Vampire: The Masquerade Bloodlines 2 - Day One Edition

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
92,99 €
Spedizione gratuita

Vampire: The Masquerade Bloodlines 2 - Day One Edition

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
115,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vampire: THE MASQUERADE - BLOODLINES 2 - Edizione Day One - Gioco Xbox Series X - Nouvo
88,13 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Day One Edi (Microsoft Xbox Series X S)
64,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Vampire: The Masquerade - Swansong (Xbox Series X)
50,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vampire The Masquerade Swansong Xbox Series X
17,81 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Vampire: The Masquerade - Swansong (XSX) Xbox Series (Microsoft Xbox Series X S)
71,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Vampire: The Masquerade Bloodlines 2 - Day One Edition

Offerta più conveniente

Il mostro sei tu: il sangue ti sostiene e alimenta le tue Discipline vampiriche. Tra le ombre della notte ti nutrirai del sangue degli abitanti. Usa i tuoi poteri soprannaturali o la più diretta persuasione sugli ignari mortali per attirarli in vicoli bui e placare la tua sete. Attenzione, però, a non infrangere la Masquerade: rivelare ciò che sei ti metterà a rischio di rappresaglie, da parte delle forze dell'ordine e non solo. Ricorda che nella notte il caos non è una tua esclusiva. Goditi combattimenti viscerali e coinvolgenti, che premiano stili di gioco e approcci completamente diversi in base al clan di vampiri scelto. Ti getterai nella mischia con forza soprannaturale, attaccherai da lontano con la magia del sangue o sfoltirai il branco furtivamente come i predatori alpha? Questi sono solo alcuni degli stili di gioco supportati dai vari clan disponibili. Un Mondo di Tenebra: immergiti nel Mondo di Tenebra e scegli se risalire i ranghi della società vampirica o opporti a essa. Vivi Seattle, una città ricolma di fazioni e di figure tanto attraenti quanto pericolose, per non parlare dei mortali coinvolti in uno scontro di potere che neppure conoscono. In questo seguito al grande classico, le tue scelte e i tuoi complotti determineranno gli equilibri del potere e il futuro della città e dei suoi abitanti., Piattaforme: Xbox Series X
70,86 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it