Renegade Game Studios Vampire The Masquerade 5th Edition Rpg Tattered Facade Sourcebook Version English Multicolor Bambini

Vampire: The Masquerade 5th Edition Roleplaying Game Tattered Façade Sourcebook

offerte usate a partire da

Renegade Game Studios Vampire The Masquerade 5th Edition Rpg Tattered Facade Sourcebook Version English Multicolor Bambini

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 4,99 €

Renegade Game Studios | Vampire The Masquerade 5th Edition Tattered Facade | Story Tools And Masquerade Horror Themes | 1 Plus Players | Playing Time Varies

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

Vampire: The Masquerade 5th Edition RPG Sourcebook Tattered Facade Englische...

Spedizione entro 25 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione da 6,50 €

Vampire: The Masquerade 5th Edition Roleplaying Game Tattered Façade Sourcebook

Spedizione entro 18 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,72 €
Spedizione gratuita

Vampire: The Masquerade 5th Edition RPG Sourcebook Tattered Facade Englische Ve

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,39 €
Spedizione gratuita

Vampire: The Masquerade 5th Edition Roleplaying Game Tattered Façade Sourcebook

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

XBOX SERIES Vampire The Masquerade Bloodlines 2 Day One Edition PEGI 18+ 1158878
70,86 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
VAMPIRE THE MASQUERADE - SWANSONG PS5 PLAYSTATION 5 RPG NARRATIVO ITALIANO NUOVO
27,99 €
EUR 27,99 / Unità
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Vampire The Masquerade: Bloodhunt Ost Vinyle - 2LP Nuovo
44,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
The Art of Vampire: The Masquerade--Bloodlines 2
42,65 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,50 €
Vampire: The Masquerade - Swansong (Nintendo Switch)
29,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Renegade Game Studios Vampire The Masquerade 5th Edition Rpg Tattered Facade Sourcebook Version English Multicolor Bambini

Offerta più conveniente

Vampiro:Manuale del Gioco di Ruolo Edizione Quinta La Masquerade Tattered Facade *Versione Inglese*. I Kindred presentano uno schermo vuoto al mondo esterno: la Masquerade. Ma dietro di esso, gli orrori si accumulano - nelle strade delle loro città, nelle sale delle loro Corti, e nel Sangue nelle loro vene. Quell´orrore trabocca in uccisioni predatorie, in usi distorti per il potere e la posizione vampirica, e in un milione di schizzi e frammenti. Essi lacerano lentamente la facciata della Masquerade, e ciò che vediamo dietro di essa è una panoplia di orrore. Dietro la Facciata Lacerata giacciono molte ombre, e tutte nascondono segreti ancora più oscuri, dalla Macchina della Masquerade stessa alle cose peggiori che attendono il suo fallimento. Questo libro dettaglia l´ecologia e approfondisce l´orrore di Vampire: La Masquerade lavorando con i sistemi di gioco per scegliere una sfumatura di oscurità: body horror, orrore gotico, folk horror, o anche orrore cosmico. Caratteristiche.- Chi
43,99 €
6 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT