Effetto mariposa caffelatex 100mm tubeless valve black

Valvole Tubeless Caffélatex Effetto Mariposa 2pz

Effetto mariposa caffelatex 100mm tubeless valve black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 5,49 €

Valvola senza camera d'aria Effetto Mariposa Caffélatex 100mm (x2) Noir

2-6 giorni lavorativi
45,09 €
Spedizione da 8,49 €

Effetto Mariposa Valvola tubeless caffélatex 100mm (x2)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
46,99 €
Spedizione da 8,01 €

Effetto Mariposa Valvola tubeless caffélatex 100mm (x2)

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione gratuita

Coppia valvole tubeless Effetto Mariposa kit 2 ruote black

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,58 €
Spedizione gratuita
Effetto mariposa caffelatex 100mm tubeless valve black

Offerta più conveniente

caffelatex tubeless valvee un ottimo accessorio per qualsiasi ruota tubeless grazie alla sua base modulare questa valvola tubeless di qualita si adatta facilmente a qualsiasi cerchio dettagli grazie alla forma modulare della base si adatta a qualsiasi profilo di cerchio corpo in alluminio leggero e affidabile il tappo in alluminio della valvola funge da chiave del meccanismo per profili di cerchio tra 37 e 67 mm 34 e 64 mm con l adattatore conico montato peso 5 1 g
36,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Effetto Mariposa Caffelatex Valvole tubeless con adattatori conici 70 mm
28,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
EFFETTO_MARIPOSA Valve tubeless Caffélatex 40mm (x2) - Noir
14,78 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,25 €
Kit preventivo tubeless 250ml + rim tape più l + valvole, per 2 ruote Effetto Mariposa tubeless caffélatex Plus L Blanc
37,37 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Kit preventivo tubeless 250ml + rim tape più m + valvole, per 2 ruote Effetto Mariposa caffélatex Plus M Blanc
37,37 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €