Maxxis welter peso 29 39 39 camera d 39 aria schrader 48mm

Valvola schrader della camera d'aria Maxxis Welter Weight Noir

Maxxis welter peso 29 39 39 camera d 39 aria schrader 48mm

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
7,99 €
Spedizione da 5,49 €

Valvola schrader della camera d'aria Maxxis Welter Weight Noir

2-6 giorni lavorativi
16,00 €
Spedizione da 8,49 €
Maxxis welter peso 29 39 39 camera d 39 aria schrader 48mm

Offerta più conveniente

camera d 39 aria maxxis welter weight con valvola schrader buon compromesso tra leggerezza e durata dettagli spessore 0 8 mm valvola schrader 48 mm dimensioni peso riferimento 29 x 1 75 2 40 ib00140700 29 x 2 00 3 00 ib00140900
7,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Stelo della valvola del pneumatico SCHRADER 5056
30,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Valvola schrader della camera d'aria Tubolito S-Tubo 20 x 1.5 - 2.5 Orange
34,47 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Filmer - Kit di Auto-Riparazione della Camera d'Aria, valvola Schrader, Nero (Nero), 28 x 1 x 1
12,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tubolito Tubo-bmx Inner Tube Rosa 20´´ / 1.50-2.50 Pink
Spedizione da 3,99 €