PIERBURG Valvola ricircolo aria di spinta, Compressore 7.00415.07.0

Valvola ricircolo aria di spinta, Compressore compatibile con AUDI SEAT SKODA

PIERBURG Valvola ricircolo aria di spinta, Compressore 7.00415.07.0

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,99 €
Spedizione gratuita

Valvola turbocompressore elettrico Valvola elettromagnetica 7.00415.07.0 per VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,98 €
Spedizione gratuita

Valvola turbocompressore elettrico Valvola elettromagnetica 7.00415.07.0 per VW

67,91 €
Spedizione gratuita
PIERBURG Valvola ricircolo aria di spinta, Compressore 7.00415.07.0

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Valvola di ricircolo, compressore, Tipo di valvola: elettrovalvola, Modalità di funzionamento: elettrica, Tensione V: 12 COMPATIBILE CON: AUDI A3, A3 Cabriolet, A3 Sportback, A4 B8, A4 B8 Avant, A5, TT, TT Roadster, SEAT ALTEA, ALTEA XL, LEON, TOLEDO III, SKODA OCTAVIA II, OCTAVIA II Combi, SUPERB II, SUPERB II Kombi, VW GOLF PLUS V, GOLF PLUS Van, GOLF V, GOLF V Variant, JETTA III, PASSAT B6, PASSAT B6 Variant
61,99 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

PIERBURG 7.02476.09.0 Valvola ricircolo aria di spinta, Compressore per DACIA,RE
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HITACHI 2509307 Valvola ricircolo aria di spinta, Compressore
49,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V30-77-0028 Valvola ricircolo aria di spinta, Compressore
55,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 0892283 Valvola ricircolo aria di spinta, Compressore
123,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €