Valve Radiatore Riscaldamento Nero Per FORD TRANSIT TDCi 1371567 6C11-18D489-AA

Valvola Radiatore di Riscaldamento Per Ford Transit TDCI 1371567 6C1118D489AA

Valvola Di Regolazione Riscaldamento Per FORD TRANSIT 1371567 6C11-18D489-AA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,36 €
Spedizione da 1,90 €

Valvola Radiatore Riscaldamento Per Ford Transit 1371567 6C11-18D489-AA

Prezzo totale più basso
28,36 €
Spedizione da 1,90 €

Valve Radiatore Riscaldamento Nero Per FORD TRANSIT TDCi 1371567 6C11-18D489-AA

Prezzo più basso
28,36 €
Spedizione da 2,00 €

Prodotti simili

IMI HYDRONIC ENGINEERING FRANCE REPARTITORE VEKOTRIM DESTRO 1/2"
32,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Valvola a rubinetto in ottone bronzo, filettatura maschio, rubinetto dell'acqua per controllo dei fluidi industriali, manometro, scarico, caldaia, radiatore, piccolo foro, rubinetto campione in lega
9,57 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,41 €
Valvola a rubinetto in ottone bronzo, filettatura maschio, rubinetto dell'acqua per controllo dei fluidi industriali, manometro, scarico, caldaia, radiatore, piccolo foro, rubinetto campione in lega
9,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,41 €
Heimeier Vekotrim valvola del radiatore, 0566-50.000, Vekotrim [Raccordi per riscaldamento]
Spedizione da 9,91 €
Yingcen 4 Pezzi Rosetta Rubinetto Doccia Cromata per Piatto Doccia Con Valvola Del Radiatore, Diametro Interno 26 mm E 34 mm
9,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Valve Radiatore Riscaldamento Nero Per FORD TRANSIT TDCi 1371567 6C11-18D489-AA

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: FORD : 1371567, FORD : 6C11-18D489-AA / Upc: 3306432390335 / MPN: SC58380 / eBay Product ID (ePID): 4015306152 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Garanzia: 2 anni / Pesi: 0,17 kg / Pezzi da automobile classici: Non / Brand: PARTSLINE / Gtin: 3306432390335 / Tipo: Connessione / EAN: 3306432390335 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: Plastica / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Modello: Transit Autobus/Pullman / Riferimenti equivalenti: PARTI ALFA E: AF10725, CAUTEX: 771868, MAPCO: 28288 / Altro termine: Riscaldamento, radiatore, rubinetto, valvola / Codice ricambio equivalente: TRANSIT pianale/telaio, TRANSIT furgonato / Marca veicolo: Ford / colore: Nero
28,36 €
ebay.it