VEMO V10-63-0037-1 Convertitore pressione turbocompressore

Valvola pressione sovralimentazione elettrico V10-63-0037-1 VEMO per SKODA AUDI

VEMO V10-63-0037-1 Convertitore pressione turbocompressore

Prezzo più basso
4-5 Werktage
36,49 €
Spedizione da 9,95 €

VEMO V10-63-0037-1 Convertitore pressione turbocompressore Compatibilità con VW GOLF VI 5K1 Golf V Hatchback 1K1 TIGUAN 5N TOURAN 1T1, 1T2 TOURAN 1T3 SCIROCCO 137, 138

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,14 €
535.2 EUR/1.0 kg
Spedizione da 1,00 €

VEMO V10-63-0037-1 Convertitore pressione turbocompressore Compatibilità con VW GOLF VI 5K1 Golf V Hatchback 1K1 TIGUAN 5N TOURAN 1T1, 1T2 TOURAN 1T3 SCIROCCO 137, 138

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,28 €
Spedizione gratuita

Vemo - V10 63 0037 1 - Impulso Pressione Valvola di Controllo - Per VW

Spedizione entro 33 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,73 €
Spedizione da 14,07 €

Prodotti simili

Pierburg 7.28311.04.0 pressione alimentazione valvola di regolazione
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
EVORON Valvola di controllo della pressione di sovralimentazione EVAC228
137,99 €
137.99
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
PIERBURG 7.28197.16.0 Elettrovalvole Pierburg,
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Valvola di controllo della pressione di sovralimentazione HELLA 6NW008 412-511
246,41 €
246.41
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
PIERBURG 7.01024.02.0 Convertitore pressione turbocompressore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VEMO V10-63-0037-1 Convertitore pressione turbocompressore

Offerta più conveniente

Tipo funzionamento: elettrico; Tensione [V]: 12; Tipo valvola: Valvola di commutazione; Numero di contatti a spina: 2; Peso [kg]: 0,075; Larghezza imballaggio [cm]: 4,9; Altezza imballaggio [cm]: 9,2; Profondità imballaggio [cm]: 9; Info integrativa: Qualità de VEMO originale; N° TECDOC motore: 23735, 23736; N° telaio (VIN) fino a: 3C-B-050 000
36,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it