Valvola non ritorno 20 mm - 1 PZ - 17.121.90 - 1712190

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,92 €
Spedizione gratuita

Whale Valvola non ritorno 20 mm

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,00 €
Spedizione gratuita
Valvola non ritorno 20 mm - 1 PZ - 17.121.90 - 1712190

Offerta più conveniente

Gtin: 8033137097317 / Brand: Whale / Type: Valvole di non Ritorno Acqua / Portagomma da mm: 19/25 / EAN: 8033137097317 / Paese di origine: Italia / Versione: Universale / Marca: Whale / Manufacturer Part Number: 17.121.90 / Upc: 8033137097317 / MPN: 17.121.90 / eBay Product ID (ePID): 6026487523
31,92 €
ebay.it

Prodotti simili

GROHE RICAMBIO - VALVOLA DI RITEGNO DI NON RITORNO PER MISCELATORE TERMOSTATICO - 47753000
28,00 €
Vai al negozio
shopimpianti.it
Spedizione gratuita
Valvola angolare combinata Schell PA2850IA Comfort 1/2" cromata con valvola di non ritorno
43,78 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,68 €
Grohe 45481000 Valvola di Non Ritorno
11,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
1411600M GROHE VALVOLA GROHTHERM PZ. 2
39,12 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Valvola di non ritorno a farfalla, serie blu, scarico rose, R 3/8 a, F. Schl.-Außen-Ø 10 mm, codice di lavoro: Max. 10 bar, plastica/MS vern.
24,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €