Valvola fase variabile distribuzione elettrico-idraulico 21-5036 HEPU per BMW X3

Valvola fase variabile distribuzione elettrico-idraulico 21-5036 HEPU per BMW 3

Valvola fase variabile distribuzione elettrico-idraulico 21-5036 HEPU per BMW X3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,17 €
Spedizione gratuita

Valvola fase variabile distribuzione elettrico-idraulico 21-5036 HEPU per BMW X3

86,15 €
Spedizione gratuita

HEPU 21-5036 Valvola di comando per regolazione albero a camme

4-5 giorni lavorativi
87,99 €
Spedizione da 9,95 €

HEPU 21-5036 Valvola comando, Regolazione albero a camme per BMW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,74 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Regolatore, fasi di controllo della valvola INA 427 0037 10
33,55 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
INA 427 0016 10 Valvola centrale, Regolazione albero a camme
51,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Regolatore, fasi di controllo della valvola INA 427 0070 10
44,17 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Valvola fase variabile distribuzione elettrico-idraulico 21-5036 HEPU per BMW X3

Offerta più conveniente

Numero Di Connessione: 2 / Tipo: Valvola di ingresso / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 11 36 7 516 293, BMW 11 36 7 585 425 / Tipo valvola: per valvole aspirazione / Codice ricambio equivalente: TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.12.085, ERA 554028A, PIERBURG 7.06117.01.0, MAXGEAR 27-0686, CONTINENTAL/VDO 2800014009180, ESEN SKV 39SKV012, SWAG 20 10 3360, VAICO V20-2650, MEAT & DORIA 91542, FAI AutoParts OCV025, BGA OCV0902, AIC 56256, FREY 886401801, MOTIVE VVTS2016, FEBI BILSTEIN 103360, Metalcaucho 93133, GATES VVS177, AUTLOG KT3004, NTY EFR-BM-001, HELLA 6NW 358 188-011, METZGER 0899104, TOPRAN 502 734
81,17 €
ebay.it