Valvola EGR Seat Ibiza 4 Skoda Fabia 2 Polo 6R 1,2 Tdi Tipo Motore Cfwa 1,2l

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,83 €
Spedizione da 2,90 €

Valvola EGR 1,2 TDI 75CV CFWA 03P131512B 03P131512C 03P131512D 03P131512E

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,83 €
Spedizione da 2,90 €

Vanne EGR Elettrica 1,2 TDI 75 CV CFWA 5 Poli 03P131512B 03P131512

Prezzo totale più basso
117,83 €
Spedizione da 2,90 €

PARTSLINE Valvola EGR Elettrica 5 Poli 12V Per Seat Ibiza 4 Polo 6R 1,2 Tdi CFWA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,83 €
Spedizione da 2,90 €

PARTSLINE Vanne EGR Elettrica 1.2 TDI 75CV CFWA 5 Poli 12V

Prezzo totale più basso
117,83 €
Spedizione da 2,90 €

Vanne EGR Elettrica 1,2 TDI 75ch CFWA 5 Poli 03P131512B-E

Prezzo totale più basso
117,83 €
Spedizione da 2,90 €

Valvola EGR 1,2 TDI 75CV CFWA 03P131512B 03P131512C 03P131512D 03P131512E

Prezzo più basso
117,83 €
Spedizione da 3,04 €

Valvola EGR per Ibiza Fabia 2 Polo 6R 1,2 Tdi Tipo Motore Cfwa 03P131512B

Prezzo più basso
117,83 €
Spedizione da 3,04 €

Valvola EGR Elettrica 1,2 TDI 75CV 12V 5 Poli CFWA 03P131512

Prezzo più basso
117,83 €
Spedizione da 3,04 €
Valvola EGR Seat Ibiza 4 Skoda Fabia 2 Polo 6R 1,2 Tdi Tipo Motore Cfwa 1,2l

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: SEDE: 03P 131 512 B, SKODA: 03P 131 512 D, SKODA: 03P 131 512 E / Altezza del pacco: 16 cm / Upc: 3701638903332 / MPN: SC57361 / eBay Product ID (ePID): 18095785733 / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638903332 / Peso: 3,2 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, motore / Lunghezza del pacchetto: 28 cm / Contenuto imballaggio: 1 valvola EGR / Modello: FABIA II, FABIA II Combi, IBIZA IV / Riferimenti equivalenti: ABAKUS: 121-01-089, AISIN: EGRAZ-7027, ASHIKA: 150-00-0910 / Tipo di valvola: Valvola elettrica / Numero di connessioni: 5 poli / Motorizzazione: 1.2 TDI, furgone/berlina berlina a tre o cinque porte / Tensione [V]: 12 / Forma della spina: Ovale / Larghezza del pacco: 20 cm / Tipo di trazione: Elettrica / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: modulo egr, Valvola ricircolo gas di scarico, valvola EGR / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 3,2 kg / codice motore: CFWA / Tipo: Valvola EGR / EAN: 3701638903332 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza: 28 cm / Marca: PARTSLINE / Altezza: 16 cm / Marca veicolo: SEDILE, SKODA, VW / Tipo di operazione: Elettrico
117,83 €
ebay.it

Prodotti simili

Magneti Marelli 571822112013 Valvola EGR Audi, Seat, Skoda, V
61,45 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Valvola EGR MAGNETI MARELLI 571822112080
28,78 €
28.78
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Valvola EGR MAGNETI MARELLI 571822112045
37,36 €
37.36
15 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Valvola EGR MAGNETI MARELLI 571822112018
52,50 €
52.50
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAGNETI MARELLI 571822112048 Valvola EGR
67,20 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita