Valvola EGR Pneumatica Per Opel Astra G Frontera Omega Sintra Vectra 2,0 Dti 2,2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,53 €
Spedizione da 1,90 €

Vanne EGR Pneumatica PARTSLINE per Opel Astra G Vectra B 2.0 DI 82/101ch 849087

Prezzo totale più basso
38,53 €
Spedizione da 1,90 €

VANNE VALVOLA EGR Pneumatica Metallo Per OPEL ASTRA G OMEGA B VECTRA 2.0

Prezzo totale più basso
38,53 €
Spedizione da 1,90 €

Válvola EGR PARTSLINE 90500935 90530760 Per OPEL ASTRA G ZAFIRA A 2.0/2.2 Di

Prezzo totale più basso
38,53 €
Spedizione da 1,90 €

Valvola EGR Per Opel Astra G Frontera Omega Sintra Vectra 2,0L DTI 2,2L

Prezzo totale più basso
38,53 €
Spedizione da 1,90 €

Valvola EGR Pneumatica Per 2,0L 2,2L Di DTI 16V 90530760 9128573 849104 9117505

Prezzo totale più basso
38,53 €
Spedizione da 1,90 €

Vera EGR Per OPEL FRONTERA B VECTRA ASTRA 2.2 DTI 9128573 9117505 9053076

Prezzo più basso
38,53 €
Spedizione da 2,00 €

Valvola EGR Per Opel Astra G Frontera Omega Sintra Vectra 2,0L Dti 2,2L

Prezzo più basso
38,53 €
Spedizione da 2,00 €

Valvola EGR Per Opel Astra G Vectra B C 2,0 Di 82Cv Dti 101Cv 849087

Prezzo più basso
38,53 €
Spedizione da 2,00 €
Valvola EGR Pneumatica Per Opel Astra G Frontera Omega Sintra Vectra 2,0 Dti 2,2

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: OPEL: 08 49 067, OPEL: 08 49 087, OPEL: 08 49 104 / Altezza del pacco: 13 cm / Upc: 3701638917865 / MPN: SC57365 / eBay Product ID (ePID): 3095827193 / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638917865 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, motore / Lunghezza del pacchetto: 28 cm / Contenuto imballaggio: 1 valvola EGR / Modello: ASTRA GA tre volumi, VECTRA B Immobiliare, ZAFIRA A / Riferimenti equivalenti: Dr. Motor Automotive: DRM151109 / colore: Metallo / Motorizzazione: 2.0 DI, 2.0 DI 16 V, 2.0 DTI 16 V / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,9 chilogrammi / codice motore: X20DTL, X22DTH, Y20DTH, Y20DTL, Y22DTH / Tipo: Valvola EGR / EAN: 3701638917865 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza: 28 cm / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: OPEL, VAUXHALL / Tipo di operazione: Pneumatico / Sigilli: Oui
38,53 €
ebay.it

Prodotti simili

Hella Valvola EGR 6NU 014 865-681 per Hyundai, KIA
64,72 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY EGR-ME-005 Valvola EGR
44,48 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
ABAKUS Valvola EGR AGR 121-01-037 Pneumatica Con Guarnizioni Per VW
39,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,01 €
NGK 95776 Valvola EGR
67,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €