Valvola EGR Clapet Di Comando Per A4 A6 A8 Q7 Touareg 2,7 3,0 TDI = A 059131063D

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,06 €
Spedizione da 1,90 €

Valvola EGR Nuovo per VW Audi A4 A6 A8 Q7 Phaeton Touareg 3,0 Tdi = 059131501H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,06 €
Spedizione da 1,90 €

Valvola EGR Pinze per A4 A6 A8 Q7 Touareg 2,7 3,0 Tdi Idem 059131063D 2,7L 3,0L

Prezzo totale più basso
71,06 €
Spedizione da 1,90 €

Valvola Di Controllo per Valvola EGR Pinze per A4 A6 A8 Q7 Touareg 2,7 3,0 Tdi

Prezzo totale più basso
71,06 €
Spedizione da 1,90 €

Valvola Farfalla Regolatore EGR Pinze per A4 A6 A8 Q7 Touareg 2,7 3,0 Tdi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,06 €
Spedizione da 1,90 €

Valvola Farfalla Regolatore Valvola EGR Pinze per VW Phaeton Touareg 3.0 Tdi

Prezzo totale più basso
71,06 €
Spedizione da 1,90 €

Valvola EGR Pneumatica Per AUDI A4 A6 A8 Q7 2.7 3.0 TDI 059131063D 059131501H

Prezzo totale più basso
71,06 €
Spedizione da 1,90 €

Valvola Di Controllo per EGR Pinze Audi A4 B7 A6 C6 A8 Q7 2,7 3,0 Tdi

Prezzo più basso
71,06 €
Spedizione da 2,00 €

Valvola EGR Equivalente Per 059131063D 059131515AH 059131501H 059131501D

Prezzo più basso
71,06 €
Spedizione da 2,00 €
Valvola EGR Clapet Di Comando Per A4 A6 A8 Q7 Touareg 2,7 3,0 TDI = A 059131063D

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: VOLKSWAGEN: 059131511, VOLKSWAGEN: 059131511G / Altezza del pacco: 19 cm / Upc: 3306432385232 / MPN: SC58190 / eBay Product ID (ePID): 1254968276 / Garanzia: 2 anni / Diametro: A5 2.7 TDI / Gtin: 3306432385232 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, motore / Lunghezza del pacchetto: 28 cm / Contenuto imballaggio: 1 valvola EGR / Modello: A6 Allroad C6, A6 C6, A6 C6 Avant, A8 D3, PHAETON, Q7, TOUAREG / Riferimenti equivalenti: METZGER : 08920034, MTR: 12161795, YSPARTS: EGR8222 / Codice ricambio equivalente: 059131501D | 059131501H / colore: ALLUMINIO / Motorizzazione: 2.7 TDI, 2.7 TDi, 2.7 TDI quattro / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Valvola, controllo, corpo, EGR, scarico / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,98 chilogrammi / Tipo: Valvola EGR / EAN: 3306432385232 / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 19 cm / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: AUDI, VW / Tipo di operazione: Pneumatico
71,06 €
ebay.it

Prodotti simili

Valvola EGR Clapet Di Comando Per A4 A6 A8 Q7 Touareg 2,7 3,0 TDI = A 059131063D
71,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €