VALVOLA DI ZONA DEVIATRICE A 3 VIE 1" CON ATTACCO M-M FAR 3020 1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,10 €
Spedizione da 5,89 €

Valvola di zona a sfera a passaggio totale a tre vie motorizzabile 1" FAR

89,50 €
Spedizione da 8,90 €

VALVOLA DI ZONA A SFERA A PASSAGGIO TOTALE A TRE VIE MOTORIZZABILE 1 FAR RU...

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,40 €
Spedizione gratuita

CORPO VALVOLA MOTORIZZATA FAR A TRE VIE CON TRE BOCCHETTONI 3020

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,99 €
Spedizione gratuita

3020 1 1" Valvola di zona deviatrice a 3 vie con attacco maschio-maschio FAR

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,37 €
Spedizione gratuita
VALVOLA DI ZONA DEVIATRICE A 3 VIE 1" CON ATTACCO M-M FAR 3020 1

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Spessore: Totale / Upc: 8032625916925 / MPN: FAR3020 1 / eBay Product ID (ePID): 2034048428 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 0,000000 / Gtin: 8032625916925 / Brand: Far rubinetterie / Tipo: VALVOLA DI ZONA DEVIATRICE A 3 VIE / EAN: 8032625916925 / Oggetto: Valvole / Modello: 3020 / Lunghezza: 0,000000 / Marca: Far rubinetterie / Altezza: 0,000000
66,10 €
ebay.it

Prodotti simili

RBM MOTORE SERVOMOTORE ELETTROVALVOLA ZONA MVA23 MVA21 220V CONTROLLI 03600010
89,20 €
9 prezzi
gliespertidelsettore.it
Spedizione gratuita
AFRISO 1684410 valvola di zona a 3 vie AZV 844 DN25 G5/4" KVS 11 m3/h
147,74 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 24,94 €
Caleffi 643062 - Valvola di zona motore, 3 vie, senza corrente, chiusa, 1 643062
136,39 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,30 €
VALVOLA DI ZONA DA 1'' 3 VIE ESBE VZC 162 230V. MOTORIZZATA (26458)
148,60 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Valvola di zona serie SF a 3 vie con micro ausiliario 1" F gas
123,73 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €