MUT - Valvola di Zona a Sfera Motorizzata 3 Vie TMO | Deviatrice/Miscelatrice |

Valvola di zona 3 vie tmo 1" pn 10 kvs 10 Mut

MUT - Valvola di Zona a Sfera Motorizzata 3 Vie TMO | Deviatrice/Miscelatrice |

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,90 €
Spedizione da 6,90 €

Mut 703001868 Valvola a Sfera Motorizzata, 3 Vie, 230V AC

Disponibilità immediata
112,53 €

VALVA A SFERA MOTORIZZATA 3 VIE 1" CON RELE' E BOCCHETTONI - TMO25-MMM SPST M1S

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,53 €
Spedizione da 6,71 €

Mut 703001868 Valvola a Sfera Motorizzata, 3 Vie, 230V AC

Disponibilità immediata
126,79 €
Spedizione gratuita

Mut 703001868 Valvola a Sfera Motorizzata, 3 Vie, 230V AC

Disponibilità immediata
133,47 €
Spedizione gratuita

VALVOLA DI ZONA 3 VIE TMO 1 PN 10 KVS 10 MUT

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,47 €
Spedizione gratuita

Mut 703001868 Valvola a Sfera Motorizzata, 3 Vie, 230V AC

Disponibilità immediata
133,84 €
Spedizione da 6,90 €

Valvola a sfera elettrica MUT TMO 3 vie, controllo SPST 230V 1" AG

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,54 €
Spedizione da 10,00 €
MUT - Valvola di Zona a Sfera Motorizzata 3 Vie TMO | Deviatrice/Miscelatrice |

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Upc: 8054701825334 / MPN: 0614706 / eBay Product ID (ePID): 27059961004 / MaturityScore: 1.0 / Sottotipo: Elettrico / Larghezza: 13,000000 / Gtin: 8054701825334 / Brand: Mut / EAN: 8054701825334 / Modello: Versione da 1'' / Lunghezza: 14,000000 / Marca: Mut / Altezza: 9,000000
93,90 €
ebay.it

Prodotti simili

AFRISO 1684410 valvola di zona a 3 vie AZV 844 DN25 G5/4" KVS 11 m3/h
147,74 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 24,94 €
Caleffi 643062 - Valvola di zona motore, 3 vie, senza corrente, chiusa, 1 643062
136,39 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,30 €
VALVOLA DI ZONA DA 1'' 3 VIE ESBE VZC 162 230V. MOTORIZZATA (26458)
148,60 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Valvola di zona serie SF a 3 vie con micro ausiliario 1" F gas
123,73 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Caleffi 677060 VALVOLA DI ZONA 3 VIE 1
111,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita